Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Обращение администрации к игрокам CS 1.6!

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Обращение администрации к игрокам CS 1.6!

Пишу этот крик души в ответ на ЛС FizZ с таким текстом:
    На сервере КС 1.6 админов вообще не наблюдаеться... Сам захожу поиграть немного вечерком, отдохнуть, но не дают некоторые люди... Иногда это даже несколько человек, которые просто бегают по карте и просто соберают фраги... Конечно, никто не хочет играть в таких условиях. Дело всё в том, что данная ситуация повторялась не один раз на моих глазах. Игроки недовольны постоянным отсутствием админов (я их вообще ниразу не видел). Прошу принять меры.
    Я занимаюсь технической стороной игровых серверов. Администраторством я не занимаюсь, хотя конечно могу ставить админов. Я прекрасно понимаю вашу неудовлетворенность состоянием сервера CS 1.6, однако один я сделать ничего не могу. Проблема в том что лично я не в состоянии решить даже половины вопросов в одиночку. Для того что бы серверу было "хорошо" необходима какая то хотя бы небольшая команда ответственных и увлеченных людей, которые занимались бы игровым администрированием, следили за бесперебойной работой сервера и состоянием (актуальностью) плагинов.
    Раньше был энтузиаст Raiden, что бы про него не думали и говорили другие игроки, он по крайней мере пинал меня когда что нибудь надо было сделать с технической стороны и набирал админов. Если уж на то пошло сервер КС 1.6 был поднят по его настойчивым просьбам (дошел до Лаута), на тот момент я уже давно поднял сервера КСС и основное внимание уделялось им. В данный момент, насколько я понимаю, он занят реальной жизнью и меньше занимается серверами. Поэтому и возникают такие проблемы. К чему я веду? К тому что я не против добавить админов, по выгонять неактивных старых, сделать что еще нужно для удобства игроков, но мне нужна помощь самих игроков.
    Если среди вас есть инициативные сознательные люди с наличием свободного времени, прошу помощи в наведении порядка на серверах CS 1.6 (во множественном числе, поскольку их у нас уже давно не один, но играют все почему то на первом).
    Проблема в том что я лично не играю, поведение игрока на сервере увидеть не могу, оценить адекватность кандидата в админы для меня проблематично. Тот же FizZ предлагает свою кандидатуру, я не против, но (не в обиду конечно тебе FizZ, а только как пример) он может оказаться и наглым злобным читером, желающим еще больше нагнуть остальных. Поверьте в моей практике за 10 лет занятия игровыми серверами встречалось и не такое.
    По этому предлагаю вам высказывать свои мысли, предложения, выставлять кандидатуры админов и голосовать за них. Может быть выбрать несколько игроков из уважаемых на сервере как костяк админсостава, для того что бы они сами решали какие изменения нужно сделать на сервере, кого поставить админом а кого снять. Кроме того предлагаю на первых порах давать админку на разных серверах разным людям, и только после того как админ докажет свою полезность и адекватность, распространять ее на все сервера.
    Не забывайте, сидеть ничего не делать и только жаловаться легко, но от этого ничего не изменится! Хотите перемен - принимайте в них участие!

ЗЫ: Если вы дадите кандидатуру модератора CS 1.6 раздела форума, я думаю это тоже поможет делу.

ЗЫ2: я уже старый для большинства из вас и у меня есть семья и реальная жизнь, так что я часто могу подолгу не заходить на форум или не проверять состояние сервера. Если есть проблемы - не стесняйтесь, пишите ЛС, если вы у меня во френдлисте стима - пишите в стим (о совсем уж срочных вещах, желательно, типа падения сервера).
    Купить лицензионные игры недорого!
  • Вам може бути цікаво:

Re: Обращение администрации к игрокам CS 1.6!

Да, ребята, я это говорил вам тоже. Все мы растем, взрослеем, у нас появляются работы, личная жизнь, другие интересы. Контра постепенно уходит на второй план (ато и на третий).
    Предложите кого-то, у кого было бы время и желание этим заниматься. Много чего сделать можно - ресурсы даже позволяют (сервак-то купили, пустой стоит). Сайт с элементарным банлистом сделать (систему банов тоже купили хорошую) - и будет всем счастье.

А я вполне удовлетворен был бы тем, чтоб мне оставили резервный слот и возможность банить разных недекватных (а таких, увы, хватает) товарищей

Комментар

Raiden ну на счет тебя и речи нет что бы админку забирать, а вот новых бы не мешало набрать.
      Купить лицензионные игры недорого!

Комментар

Комментар

Ну 32 слота это ты загнул.... Это уже просто мясо получаеться... Вот так примерно на 16 слотов - это нормально, но не более

П.С. прошу анбан, причину писал в логе банов

Комментар

Комментар

Ты лучше предложи себя на роль "взялся и тащу". Тогда отпадет необходимость чето кому-то предлагать и появится шансы действовать.

Комментар

Комментар

Ну вот предлагаю компромисс. Вместо 1 на 32 - 2 по 16-18. Устроит?

Комментар

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X