Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать джойстик Xbox 360 для комптбютера

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В том то и дело что есть разные ревизии. Одна с бочкой от геймпада, вторая без. Были обе и о боги - оригинал.
    Либо сторонние производители по лицензии мелкософта.
    Сзади по центральной впадины у левого края должна быть ямка с переливающейся биркой xbox.

На счёт винтов то же бред который несли про новые геймпады Sony и Microsoft.
    Последний раз редактировалось JoKeR1940; 12.09.2018, 13:19.

Комментарий

Немного промониторив рынок я понял, что оригинальный джойстик проводной стоит 1500 грн, беспроводной больше 2000. Мало того, ни кто не дает гарантию, что они оригинальные.

Мало того, по объявлениям олх, люди пишут что у них БУ оригинальный, а по факту могут отправить подделку, которую купили год назад, убили, и сейчас выставляют ее под оригинал.

Вопрос в чем. Я играю 2 раза в месяц, когда приходит кум в гости. Если купить китайскую подделку (в красных коробка майкрософт), но новую, для моих целей этого достаточно?

Имеется ввиду, кто то уже покупал эти джойстики? Пользовались ними?
      Детская одежда с бесплатной доставкой

Комментарий

Немного промониторив рынок я понял, что оригинальный джойстик проводной стоит 1500 грн, беспроводной больше 2000. Мало того, ни кто не дает гарантию, что они оригинальные.

Мало того, по объявлениям олх, люди пишут что у них БУ оригинальный, а по факту могут отправить подделку, которую купили год назад, убили, и сейчас выставляют ее под оригинал.
        можешь тут глянуть https://retromagaz.olx.ua/shop/, я у этого продавца делал несколько покупок в том году для хбокса и все нормально пришло

Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

можешь тут глянуть https://retromagaz.olx.ua/shop/, я у этого продавца делал несколько покупок в том году для хбокса и все нормально пришло

Спасибо, отличный магазин, прислали на следующий день
          Детская одежда с бесплатной доставкой

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X