Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Де можна безкоштовно і легально отримати ігри.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Де можна безкоштовно і легально отримати ігри.

Microids дает возможность выиграть ключи от Syberia 1/2, Still Life и других игр

На сайте Microid можно получить некоторые призы, в том числе и steam ключи для игр разработчика.

Среди раздаваемых игр есть:

Amerzone
    Hegemonia
    Experience 112
    Gods vs. Humans
    Crazy Cars
    Iron Storm
    Moto Racer Collection
    DarkStone
    ABC Murders
    The Egyptian Prophecy
    Syberia 1 и 2
    Subject 13
    Still Life 1+2
    Dracula 4+5
    Return To Mysterious Island 1&2
    North Vs South + Pirates Vs Corsaires
    Robin Hood and the Legend Of Sherwood
    Nostradamus: The Last Prophecy
    Post Mortem

Для того, чтобы получить одну из игр необходима определенная удача. Для этого на сайте необходимо выбирать карты, которые помимо Steam ключей также дают artworks или саундтреки. Игры можно гарантированно получить собрав необходимое количество карт одного типа. Открывать карты можно за очки, которые дают за регистрацию (500 очков), подключение Steam библиотеки (300 очков), периодическое посещение сайта microids. Каждая карта стоит 100 очков.

Процесс получения игр конечно не самый простой, да и не гарантирован, но с другой стороны, Syberia 1/2, Still Life, Post Mortrem – одни из лучших адвентюр нулевых, так что побороться есть за что.

Если регистрация и последующий процесс покажутся сложными, то здесь есть пошаговая инструкция в картинках.
    На знак протесту щодо відсутності протидії спам-нашестю адміністрацією, тимчасово припиняю публікації новин. Як довго це триватиме - залежить від адмінів/модерів. Я не хочу брати участі у розвитку помираючого ресурсу.
  • Вам може бути цікаво:

В Origin бесплатно раздают Need for Speed Most Wanted (2012)

EA пообещала, что приложит усилия для возврата утерянного доверия пользователей. На одних бесплатных плюшках далеко не уедешь, но они определенно действуют, поэтому EA продолжает раздавать бесплатные игры в Origin.

В течение ближайшего времени бесплатно получить в Origin можно Need for Speed Most Wanted. Как обычно, игру достаточно «загрузить», чтобы она навсегда сохранилась в аккаунте. На самом деле скачивать ничего не надо, достаточно нажать кнопку, после чего добавление игры можно проверить в профиле.

Рядом с названием игры указан год выхода (2012), чтобы игру не путали с одноименной игрой 2005 года. Принято считать, что NFS 2005 года был лучше, но дареному Ferrari в капот смотреть не принято.

Need for Speed Most Wanted (2012) на Origin
    На знак протесту щодо відсутності протидії спам-нашестю адміністрацією, тимчасово припиняю публікації новин. Як довго це триватиме - залежить від адмінів/модерів. Я не хочу брати участі у розвитку помираючого ресурсу.

Комментар

В Steam бесплатно раздают наборы игр от издателя SEGA

В Steam бесплатно раздают наборы игр от издателя SEGA. В рамках акции Make War Not Love на данный момент доступны Golden Axe, Hell Yeah и Jet Set Radio.

Cледующий набор из Streets of Rage, Binary Domain и Condemned: Criminal Origins откроется примерно в 20:00, сегодня, 18 февраля.

Акция продлится, предположительно, до 21:00 21 февраля, до этой же даты будет идти распродажа многих игр Sega со скидками до 75 процентов.

Источник: Steam

Комментар

AMD бесплатно дает игру владельцам видеокарт Radeon (R5, R7, R9) и некоторых процессоров AMD

На сайте amd4u.com можно бесплатно получить одну из следующих игр, если вы являетесь владельцем видеокарты или процессора AMD:

Far Cry 3 Uplay
        Far Cry 3 Blood Dragon Uplay
        Dirt 3 Steam
        DiRT Rally Steam
        Saints Row IV Steam
        Sonic & All-Stars Racing Transformed Steam
        Guacamelee Steam
        Lego Batman 3 Steam
        Napoleon – Total War Steam
        Sid Meier’s Beyond Earth Steam
        Tales From Space: Mutant Blobs Attack Steam
        DYAD Steam
        Space Run Steam

Полный список, принимающих участие в акции процессоров и видеокарт можно посмотреть здесь или кликнув по ссылке Eligible AMD Products + Seller на основном сайте.

Проблемы с которыми можно столкнуться:

Сайт упал, страницы не открываются или не обновляются – зайти попозже;
        Поддерживается ваша модель видеокарты, но не поддерживается производитель – в этом случае ничего поделать нельзя;
        Если сайт просит retailer/retailer code, нажать кнопку skip. Иногда она пропадает, в таком случае обновить страницу или зайти попозже.

Для участия в раздаче понадобится зарегистрироваться на сайте и скачать утилиту для проверки железа. В целом, сделано все не очень удобно, и запутанно, но игры предлагают достаточно хорошие, так что это можно простить.

amd4u.com

Комментар

Microsoft выпустит бесплатную игру из серии Forza для Windows 10

Этой весной корпорация Microsoft выпустит для компьютеров с Windows 10 бесплатную игру из серии Forza. Она называется Forza Motorsport 6: Apex и будет распространяться в Магазине Windows как облегченный free-to-play вариант популярной консольной гоночной игры для Xbox One.

Этот шаг является частью стратегии Microsoft по инвестированию значительных ресурсов в компьютерные игры, чтобы побудить пользователей переключиться на Windows 10. Игра нацелена на геймеров, не знакомых с франшизой.

Forza Motorsport 6: Apex предложит 63 автомобиля и 20 трасс в 6 локациях. Будет доступен режим карьеры с 12 событиями, а кроме того игроки будут иметь возможность сравнить свои достижения в игре с успехами своих друзей. Компания намерена поддерживать игру через опцию покупок дополнительного контента внутри приложения, но игроки смогут играть, не тратя свои деньги.

Источник

Комментар

В Origin бесплатно раздают Medal of Honor: Pacific Assault

В Origin закончилась бесплатная раздача Need for Speed Most Wanted (2012), однако вакантное место не долго оставалось свободным, и теперь пользователи могут бесплатно получить шутер Medal of Honor: Pacific Assault.

Medal of Honor: Pacific Assault - это не самая свежая игра (2004 г), однако на Metacritic у нее достаточно хорошие оценки (80 / 7.4).

Как обычно, для того, чтобы добавить игру, достаточно залогиниться на Origin и нажать кнопку Download now Free. Скачивать при этом ничего не нужно, игра автоматически будет добавлена в вашу библиотеку, в чем можно убедиться, по входящему письму, либо заглянув в свой профиль на сайте.

джерело

Комментар

Обычно беру недорогие ключи для steam вот здесь. Хороший проверенный ресурс, игры на любой вкус, регулярно скидки и розыгрыши призов.

Комментар

В Rainbow Six Siege можно будет бесплатно поиграть в Steam и Uplay на этих выходных

Rainbow Six Siege была выпущена всего пару месяцев назад (в конце 2015 года), однако бесплатно поиграть в нее несколько дней можно будет уже на этих выходных (официально 14-17 апреля).
                Для этого понадобится иметь учетную запись в Steam или Uplay, а также ПК, так как на консоли предложение не распространяется. Если игрокам понравится игра, то на этих выходных ее можно будет купить на 30%-40% дешевле (regular edition и gold edition соответственно).
                Геймерам, которые хотели попробовать бесплатную бету Doom, скорее всего придется выбирать, так как бета-тест также проходит на этих выходных (15-17 апреля).

джерело

Комментар

В Steam можно бесплатно поиграть в Rocket League

На прошлых выходных в Steam были дни бесплатного Rainbow Six Siege, а в ближайшие пару дней бесплатно можно будет поиграть в Rocket League.

Этот сплав из гонок и футбола уже получил выбор редакции itc.ua в игровом обзоре, и теперь пользователи, предпочитающие не покупать кота в мешке, могут узнать, стоит ли игра тех похвал, которые про нее пишут.
                  https://gfycat.com/AchingCornyIndianrockpython
                  Бесплатный доступ к Rocket League продлится еще приблизительно два с половиной дня, и в это же время игру можно будет купить с 40% скидкой.

джерело

Комментар

Microsoft выпустила бесплатную игру Forza Motorsport 6: Apex (Бета) для компьютеров с Windows 10

В начале марта Microsoft объявила о своих планах выпустить для Windows 10 бесплатный гоночный симулятор из серии Forza, и сегодня это наконец-то случилось. Бета-версия Forza Motorsport 6: Apex уже доступна в Магазине Windows.

Это облегченный free-to-play вариант известной консольной игры. Симулятор использует возможности DirectX 12 и направлен на геймеров, которые не знакомы с франшизой. В распоряжении игроков будет более 60 автомобилей и 20 гоночных треков в 6 локациях. Будет доступен и режим карьеры с 12 событиями.

Если вы собираетесь попробовать Forza Motorsport 6: Apex, убедитесь, что ваш компьютер отвечает требованиям к системе:

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ 1080P И 60 КАДРОВ/С

ОС: 64-разрядная Windows 10 — версия 1511
                    Процессор: Intel Core i7-3820 @ 3,6 ГГц
                    Память: 12 ГБ оперативной памяти (4 ГБ видеопамяти)
                    Видеокарта: Radeon R9 290X / GeForce 970 или эквивалент
                    Жесткий диск: 30 ГБ свободного пространства
                    DirectX 12
                    Геймпад Microsoft Xbox One

ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ 4K И 60 КАДРОВ/С

Процессор: i7-6700 @ 4 ГГц
                    Память: 16 ГБ оперативной памяти (6+ ГБ видеопамяти)
                    Видеокарта: 980 Ti / Radeon Fury X или эквивалент
                    Жесткий диск: SSD с 30 ГБ свободного пространства
                    DirectX 12
                    Геймпад Microsoft Xbox One

МИНИМАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ

Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.7 ГГц
                    Память: 8 ГБ оперативной памяти (2 ГБ видеопамяти)
                    Видеокарта: Radeon R7 250X / GeForce GT 740 или эквивалент
                    Жесткий диск: 30 ГБ свободного пространства
                    DirectX 12

Как уже было сказано, игра построена на бизнес-модели free-to-play, а это означает, что игрокам будет предлагаться дополнительный платный контент. Тем не менее, можно будет играть, не тратя свои деньги. Дополнительные возможности будут добавлены в игру на более позднем этапе.

https://www.microsoft.com/ru-ru/stor...p/9nblggh3shm7

джерело

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X