Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

посоветуйте игры на PS4

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• посоветуйте игры на PS4

Хочеться поиграть вдвоем, Мортал комбат надоел, посоветуйте чтото аркадненькое?
    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом. ©
    Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
    Слава Україні!!!

посоветуйте игры на PS4

Я не часто играю в аркадные игры, больше люблю спортивные. Футбол - это мое все. Я фанат футбола. Стараюсь не пропускать все чемпионаты. Сейчас слежу за отборочными на чемпионат Европы. Очень горжусь Украинской сборной. Матч Украина - Сербия с результатом 5:0 была очень захватывающей. Это именно тот футбол, который хочется смотреть.
    В прошлом году купил себе диск FIFA 2019 (Blu-ray, Russian version) для PS4 https://www.citrus.ua/games-for-play...on-633821.html Иногда играю сам, иногда по сети с соседом. Погружаюсь в футбольный мир с головой. Ты контролируешь все, что происходит на футбольном поле.
    Конечно, диск не заменит того ощущения, когда ты сидишь сам на здоровенном стадионе, но приблизить к этому чувству вполне сможет.

Комментарий

посоветуйте игры на PS4

Футбол - это стихия моего мужа. Когда играет, забывает обо всем. Не допросишься сходить в магазин или помыть полы.
      Последний раз редактировалось Koteshka; 12.06.2019, 09:01.

Комментарий

посоветуйте игры на PS4

Diablo 3,a way out, broforce, Lego серия, resident evil 6/revelation 2, borderlands, little big planet, trine 2.
        Знаю, что теме уже как хлебу в атб, но написал то, во что играли

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X