Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Присматриваю 1 ком. квартиру. до 16000$

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо за предложение. Не совсем, то что мне нужно по критериям. На быструю покупку не настроен, но чем быстрее найду необходимое - тем лучше.
    Прям как моя дочка - "хачу котедж около 70$,и шоб не больше 120 метров,и шоб комбинированое отопление,и шоб двор был,и шоб автономное водоснабжение,и шоб не совсем новострой,и шоб,и шоб,и шоб.И вроде бы как не спешно,но срочно.Зять лапоть с двумя левыми руками ростущими из жо,а вместо головы шышка.Нашёл я им котедж,всё устроило,пока телилась - котедж ушёл пешком к новому не телящемуся.Так шо друже бобэр,або ищем и сразу покупаем,або неспешно телимся.
    Последний раз редактировалось немец; 28.07.2019, 17:48.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

Прям как моя дочка - "хачу котедж около 70$,и шоб не больше 120 метров,и шоб комбинированое отопление,и шоб двор был,и шоб автономное водоснабжение,и шоб не совсем новострой,и шоб,и шоб,и шоб.И вроде бы как не спешно,но срочно.Зять лапоть с двумя левыми руками ростущими из жо,а вместо головы шышка.Нашёл я им котедж,всё устроило,пока телилась - котедж ушёл пешком к новому не телящемуся.Так шо друже бобэр,або ищем и сразу покупаем,або неспешно телимся.
      Абажди, на Казбете буит тебе таунхаус. 90-100м2. 2 этажа. Двор сотка-полторы двора. Надеюсь все сладится и...
      Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
      От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

- Та отож...

Комментарий

Абажди, на Казбете буит тебе таунхаус. 90-100м2. 2 этажа. Двор сотка-полторы двора. Надеюсь все сладится и...
          автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
          Нихочит таун,хочит катедж.

Комментарий

Нихочит таун,хочит катедж.
            так там 2 двери сего буит
            Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
            От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X