Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ваш дом мечты

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Ваш дом мечты

Мне вот стало интересно о каком жилье мечтаете вы. Неважно, квартира это, пентхаус, домик в пригороде, или коттедж, или может недвижимость в Беверли-Хиллз. Или может вы вообще хотите пещеру? Личную. Покажите свою мечту на фотке. Или фотках. Или объясните словами. Вот мой дом мячты:

а у вас?
    Святые негодники!
  • Вам може бути цікаво:

Ваш дом мечты

Re: Ваш дом мечты

очень близко. кстати, спасибо за сайт - после просмотра фото у тебя на странице в соц сети, пошел смотреть варианты на сайте. Этот дом нравится. Только на втором этаже сделал бы другую планировку

Комментар

Ваш дом мечты

а там можно, на сайте об этом говорится, что некоторые проекты уже в нескольких вариантах готовятся, можно менять блоки местами, такое. Рада, что тебе понравился.
      Но мне ж еще интересно, что народу нравится. Может я себе почерпну что-то, может у меня почерпнут.
      Святые негодники!

Комментар

Ваш дом мечты

Вот такой хочу :

А внутри вот так :

Чтоб из экологических материалов и вокруг одна экология была .
        “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
        Книга Притчей Соломоновых

Комментар

Ваш дом мечты

классно! зато у дома свой стиль есть )
          Святые негодники!

Комментар

Ваш дом мечты

Предпочитаю квартиру-студию в какой нибудь киевской высотке и Х5 возле подъезда.

Не бери от жизни всё, будь разборчив..

Комментар

Ваш дом мечты

Док, принимается ) неплохой выбор, но только не Х5
              Святые негодники!

Комментар

Ваш дом мечты

но только не Х5
                Автор СЯО
                а шо тогда?
                Не бери от жизни всё, будь разборчив..

Комментар

Ваш дом мечты

типа такого, только крыльцо побольше, на котором будет столик и шезлонги.... И балкончик сверху

И обязательно огромную кухню, окно в ванной, и самая большая мечта - эркерное окно с низким широченным подоконником, на котором набросаны подушки, и там можно сидеть и читать или смотреть на непогоду с большой чашкой горячего чая с корицей

Комментар

Ваш дом мечты

дом, который живёт издавна в моей голове, по видимому, ещё не существует. Внешне: что-то близкое к Танюшкиному варианту, т.е деревянный. Обязательно возле речки. Крыша обязательно стеклянная, чтобы спать под звёздами. Двор весь в розах. Наличие камина и лужайки для игр и отдыха.
                    Когда-то, проезжая Брянск , я увидела пости такой дом на холме. Один, среди густого леса, рубленый, утопает в зелени, окруженный рекой и утопающий в розовых кустах. Там только крыша не из мечты, не стеклянная.
                    Одиночество — качество сильных. Слабые всегда жмутся к толпе

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X