Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Осторожно АФЕРИСТЫ

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Осторожно АФЕРИСТЫ

Не первый раз на этом форуме упоминалась история о том, как люди находят заманчивое объявление в ОТ и ДО об аренды жилья от "АН" с прекрасными условиями и почти даром. К примеру 1-ком.,кв. в Центре за 900грн.
    Для того что бы снять такую квартиру, клиенту нужно подойти в офис такого "АН" подписать договор, оплатить услуги в размере 250-350грн, и вам на руки выдают распечатку с телефонами хозяев и адреса квартир. Но как оказывается такие распечатки не более чем макулатура. Много тех квартир уже сданы, остальные телефоны могут быть просто выдуманы из головы, еще часть просто скопированы с интернета и сайта от и до (газеты прошлого выпуска).

В итоге вы за 350 грн получаете просто лист бумаги который может пригодится только для...
    Подписав договор вы сами себя обманываете. Милиция в этом случаи бессильна.

За последнею неделю имел возможность лично общаться с двумя пострадавшими.

Оплачивайте услуги риэлтора только ПОСЛЕ получения оказанных им услуги.
    Прошу поддержать тему.
  • Вам може бути цікаво:

Осторожно АФЕРИСТЫ

Re: Осторожно АФЕРИСТЫ

Ну, во-первых, сами себе буратино, платить деньги за бумажки с номерами, а во-вторых, огласите имена, явки, пароли. Что за АН?
    God bless America

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Опишіть хтось краще механізм правильного співробітництва із АН в плані пошуку квартири для оренди. А то подібні теми вже мали місце, хоч і дали ніяких відповідей на запитання ці.
      А без АН часом проблемно знайти квартиру

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Даю в "От и До" ОТ СЕБЯ объявление. Сдам 1 комн кв. ХП.
        Звонок, поговорили. Мы подумаем. А агентства ОБРЫВАЮТ тлф. Ой , а можно мы будем сдавать? Ну куда вас сирот деть!

Через время звонят из АН. Приезжаю. Заключил договор. Наниматели дали 50% от стоимости АН(за "сервис")
        И тут, обмениваясь тлф с квартиросъемщиками, понимаю, ОНИ звонили, ОНИ говорили, что подумают!!!
        Задаю вопрос :" Вам некуда было деть 600 грн? Зачем надо АН?" Молчание....

Поясните мне убогому, ПОЧЕМУ ТАК????
        Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Как делал я. Находил вариант по И-нету. Звонил риэлтору. Встречались, смотрели, после того как подписывали договор (чисто психологический шаг я думаю), получали ключи и платили деньги. Всегда оплата была в самом конце по факту подписи в договоре и получения ключей на руки в пустой квартире. Это в другом городе. А в Черкассах обычно через знакомых снимали напрямую у хозяев.

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Для меня вообще открытие, что искать квартиру в аренду нужно через рыэлторов. Это ж совсем нужно быть или сильно занятым, или сильно ленивым, есть еще вариант, но это уже будет переход на личности.
            God bless America

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Для меня вообще открытие, что искать квартиру в аренду нужно через рыэлторов. Это ж совсем нужно быть или сильно занятым, или сильно ленивым, есть еще вариант, но это уже будет переход на личности.
              Автор Scarab

запропонуйте альтернативний і дієвий метод пошуку квартири в незнайомому місті?

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Выбираете район, выбираете дом(а), распечатываете объявления "бла-бла-бла без посредников", покупаете клей ПВА и погожим весенним деньком заклеиваете нахрен всё. В сухом остатке вы подышали свежим воздухом, ознакомились с окресностями в которых, возможно, в ближайшее время вы будете жить, сэкономили деньги на бухло или прочие радости в жизни, оставили без заработка ненужное звено. Профит?
                God bless America

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

А вы часто зноните по тел, что указаны в бумажке на столбе? Квартиру можно снять без АН, но при условии, что есть знакомые или если очень повезет и хозяин не захочет работать с АН.

Комментар

Осторожно АФЕРИСТЫ

Кто ищет тот всегда найдет, извините за баян.
                    God bless America

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X