Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖК "ForRest"

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ЖК "ForRest"

Да ладна, - стоимость квариры + ремонт +/- за 8 лет аренды в верхнем сегменте отбивается

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

ЖК "ForRest"

А можно поподробнее с цыферками расписать, как квартира за 8 лет отобьется?
      96 мес..

1. 1 комн кв 20 к
      2. ремонт 10-12 к
      3 аренда (сейчас) 8 тыс грн мес+ коммунал

Ясное дело текущий ремонт будет, простой небольшой.

Вараиантов несколько--аренда, переуступка, продажа с ремонтом. Что кому нрав.

Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
      От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

ЖК "ForRest"

96 мес..

1. 1 комн кв 20 к
        2. ремонт 10-12 к
        3 аренда (сейчас) 8 тыс грн мес+ коммунал

Вараиантов несколько--аренда, переуступка, продажа с ремонтом. Что кому нрав.
        автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
        Очень смелые расчеты. Дом еще года 2 строиться будет ( в лучшем случае, итого уже 10 лет). С арендой за 8к в регионе со средней зарплатой в 8к врядли квартира будет работать непрерывно + за 10 лет и ремонт устареет и техника ломаться будет и конкуренты по такому нехитрому бизнесу демпинговать. А переуступка и перепродажа вариант, но тоже есть и конкуренция и всеми любимая жадность, когда купят постарее но дешевле. В домах 2008 года все еще продаються квартиры "после строителей" ))).
        Последний раз редактировалось Evg; 20.08.2019, 00:54.

Комментарий

ЖК "ForRest"

Очень смелые расчеты. Дом еще года 2 строиться будет ( в лучшем случае, итого уже 10 лет). С арендой за 8к в регионе со средней зарплатой в 8к врядли квартира будет работать непрерывно + за 10 лет и ремонт устареет и техника ломаться будет и конкуренты по такому нехитрому бизнесу демпинговать. А переуступка и перепродажа вариант, но тоже есть и конкуренция и всеми любимая жадность, когда купят постарее но дешевле.
          Самому странно, но полтора года НЕПРЕРЫВНО работает именно за 8. Айтишники молодые снимают.
          Конкуренты...промониторьте рынок, халупки с брежневской начинкой сдают.
          Вы знаете, таки новое хотят. центр , кирпич уже не возбуждает.

Я не сдаю, все руки не доходят. Купил--переуступил.

А вообще---оружие , проституция и накрота доходнее. Но сроки!!!!

От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

ЖК "ForRest"

полтора года НЕПРЕРЫВНО работает
            полтора это не 8 лет )))). И слабо верится в однокомнотную за 8к сданую в начале 2018 года (но это уже личное мнение)
            Последний раз редактировалось Evg; 20.08.2019, 01:20.

Комментарий

ЖК "ForRest"

полтора это не 8 лет )))). И слабо верится в однокомнотную за 8к сданую в начале 2018 года (но это уже личное мнение)
              Мне самому НЕ ВЕРИЛОСЬ. Но сдает друг, кв. в моем подъезде, у меня же купленную, где я ремонт делал.
              Мне Вам врать, какой навар???
              Хорошее жильё сыскать не просто, а аккомодейшены с брежневской полировкой вызывают стойкий депресс.
              Клиенты--молодняк. До тридцахи.
              Двуху на Карлухе 3 , видовую сдает за 14 и коммунал.

Комментарий

ЖК "ForRest"

За 8 лет аренды? После арендаторов за 8 лет мебель можно выкинуть, технику можно выкинуть. А если арендаторы не аккуратные а именно АРЕНДАТОРЫ то и ремонт придется делать...
                Последний раз редактировалось Reich; 20.08.2019, 15:20.

Комментарий

ЖК "ForRest"

За 8 лет аренды? После арендаторов за 8 лет мебель можно выкинуть, технику можно выкинуть. А если арендаторы не аккуратные а именно АРЕНДАТОРЫ то и ремонт придется делать...
                  Дядя, ты не внимательно нас читал.

8 штук--СРАЗУ, АВТОМАТОМ отсекает понаехало и прочих сельских свиноматок с выб.лядками да нищебродов. Т.е. скотов, у кого врожденное превращать чужое имущество и пи..ец.
                  Да условие-- без собак и детей, не курящие.
                  Опять же. Ну ремонт..Переклеить обои. Это не миллионы.
                  Я предложил к рассмотрению 3 варианта. Это не значит, что я горой за сдачу в аренду. Это вариант.
                  Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 20.08.2019, 18:02.

Комментарий

ЖК "ForRest"

Все изложенное присущее для низкого ценника - какой товар такой и покупатель... - или же перед ремонтом добить - до основания, а за тем... - обратно же, смысл есть только тогда - если хатка будет в верхнем ценовом диапазоне,.. - образно говоря. реанимировать "засцанный хрущ" - себе дороже
                    Последний раз редактировалось A.G.; 20.08.2019, 20:14.

Комментарий

ЖК "ForRest"

Как сейчас обстоят дела с домом по Ул. 30 лет победы от ЖК ForRest? Слышал там 2 секции уже готовых, 3-ю доделывают. Вроде как будет с автономным отоплением на электрокотлах но когда сдадут не сказали, но уточнили что не скоро. Родители думают стоит ли там покупать квартиру или нет.
                      Последний раз редактировалось Urban Wox; 11.09.2019, 13:27.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X