Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Новострой на Г.Сталинграда(новостройка над магазином "Вели

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Новострой на Г.Сталинграда(новостройка над магазином "Вели

Интересует этот новострой, точно адресс не знаю, Г.Сталинграда 42/1 если не ошибаюсь. 20-ти этажка над магазином "Велика Кишеня". Может кто интересовался, сталкивался с нюансами по данному обьекту. Уж очень нравится дом и цена сладкая, но вот строится он уж больно долго....хотя обещают сдать в 2016 году, но слабо верится. Вообщем, буду благодарна за любую полезную информацию.
  • Вам може бути цікаво:

Re: Новострой на Г.Сталинграда(новостройка над магазином "Ве

"Сладкая цена" у дома , который строят 10 лет... Ну-ну...

Комментар

ездили предлагали стройматериалы от производителя, предложили квартиры в оплату.....
      Для людей - як для себе, домашние перепелиные яйца и мясо

Для богатого урожая садоводам-огородникам

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

ездили предлагали стройматериалы от производителя, предложили квартиры в оплату.....
        Автор СерЁЖа
        За стройматериалы квартиру? Да уж....видимо совсем туго у него с финансами...
        Так дом понравился, ходила узнавала. Вроде и толково все говорит и осталось там по стройке вроде как немного, но дальше будет ввод в эксплуатацию и это больше всего смущает....

Комментар

это было лет 5-7 назад, сейчас страшно подумать какой бартер могут предложить )
          Для людей - як для себе, домашние перепелиные яйца и мясо

Для богатого урожая садоводам-огородникам

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

На Волкова ходили узнавать? Не обанкротилась "Евгения" еще? А то вроде планировалось и процесс насколько помню начинали. Хотя если хозяин Таурег свой не продал то не так все плохо.

Я когда то узнавал за дом у "Надии" которая постоянно строит и почти в срок то дом которй обещали сдать за год делали 4. А тут вообще ситуация непонятная. Можно деньги хлопнуть и сидеть лет 10 ждать.

Комментар

[quote="Reich"]На Волкова ходили узнавать? Не обанкротилась "Евгения" еще? А то вроде планировалось и процесс насколько помню начинали. Хотя если хозяин Таурег свой не продал то не так все плохо.
              Нет, ходила к нему в офис прям над кышеней. Наблюдаю за этим домом уже месяца 4, окна ставят, утепляют. Говорит, что до 5 этажа есть отопление...дом очень нравится, район, цена сейчас хорошая...но вот, то что строит с 2007 года - это конечно стремно. Думаю, что достроят его уже, но вот как дальше с вводом в эксплуатацию. А то у нас тут есть уже скоросные строители, да только что-то с вводом в эксплуатацию пошло у них не так. Да и время сейчас смутное...
              Короче, знаний в этом направлении ноль, вот и хотелось бы услышать мнения людей которые сталкивались с данным застройщиком)

Комментар

Это эдинственная высотка в их исполнении насколько я знаю. Какие могут быть отзывы? Начался кризис, работников всех практически поувольняли, кран сняли (он сейчас разукомплектованный лежит) и стройку заморозили. Только сам директор "Евгении" знает как и когда они будут дом сдавать. А учитывая то что стройка идет скорее всего за деньги вырученные от аренды, сроки сдачи по сути не жмут и вливать из других источников смысла нет его и 10 лет еще могут сдавать. Совет простой - как построят и сдадут смело покупайте. А сейчас лучше деньги копите, желательно зеленые.

Комментар

Если мне не изменяет мой склероз - это вообще самострой. Никаких разрешительных документов на этот дом нет до сих пор. Ибо там нарушена куча норм еще на стадии проектирования. Со слов моего знакомого, работавшего там строителем: какая-то комиссия установила, что наклон здания на восемь градусов превышает норму. Здание монолитно-каркасное, т.е. должно строиться методом непрерывного литья. Этой технологии никто не придерживался, лили как могли и что могли. Строительство многократно останавливалось из-за проверок контролирующими органами. Опять-же со слов знакомого.

За информацией об этом доме лучше обратитесь в соответствующие контролирующие органы. Думаю, много интересного узнаете.
                  Не ешь борщ, братец Иванушка - хахлёночком станешь

Комментар

Со слов моего знакомого, работавшего там строителем: какая-то комиссия установила, что наклон здания на восемь градусов превышает норму. Здание монолитно-каркасное, т.е. должно строиться методом непрерывного литья. Этой технологии никто не придерживался, лили как могли и что могли. Строительство многократно останавливалось из-за проверок контролирующими органами. Опять-же со слов знакомого.
                    Автор Lortz
                    Насчет наклона не знаю а вот перерывы в заливке небольшие были это правда, минимум 1 раз пломбировали кран из за каких то нарушений выявленых после проверки это тоже правда.

Контролирующие органы скорее всего скажут что все нормально так как вероятность того что им уже занесли сколько нужно очень высока. Кстати возле спуска у Холма Славы тоже эта кантора строить высотку должна была. По Гагарина под Чайкой, там где сейчас бетонный забор стоит. Земельку тоже незаконно выделили. Но наступил кризис и оба проэкта стали.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X