Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гараж капитальный автокоператив Звёздочка-1

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гараж капитальный автокоператив Звёздочка-1

Гараж капитальный автокоператив Звёздочка-1 ул оборонная перекрытие плиты оштукатурен свет яма погреб 70000гр тел 0938672220
    Последний раз редактировалось naikel; 02.08.2019, 12:39.
    Тема поднималась 92 раз(а). Последний раз: 02.08 2019 12:39
  • Вам може бути цікаво:

аренда???

Комментарий

Сколько?!! Извини, но с такими запросами ты еще долго будешь поднимать тему. Готов рассмотреть за 2500 баксов.
      Я ношу Puma

Комментарий

отов рассмотреть за 2500 баксов.
        Не знаю де Зирочка. Но даже в Роторе 1800 бакинтосов, сам видел, хотя раньше, там же железка тридцатилетняя ито меньше чем за 2200 не уходила.
        Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

хотя раньше, там же железка тридцатилетняя ито меньше чем за 2200 не уходила.
          Off-topic: Я свой железный за 5000 (бакинских) продал..
          эх, были времена..

Комментарий

Я свой железный за 5000 (бакинских) продал..
            эх, были времена..
            Вполне может быть. Когда я брал свою, на тот момент, капитальную развалюшку, за 3,5, то рядом продавали за пять, тире десять. Тогда 3,5 за кирпичный пид шихвером, то почти бесплатна. Щя рядом, было во всяком случаи, 2,3 просил, правда на смотрины не ходил. ну и железка на выгодном месте, в разы переваживает.

за 5000
            Точно, на Сумгаитской помню, звонил кому то. Железка за 4 и без электрики. Капец.
            Последний раз редактировалось FinderS; 17.08.2018, 18:59.
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Не знаю де Зирочка. Но даже в Роторе 1800 бакинтосов, сам видел, хотя раньше, там же железка тридцатилетняя ито меньше чем за 2200 не уходила.
              Зирочка и Зирочка-1 это два разных ГК, хотя и находятся недалеко друг от друга. Это от ДАИ недалеко. Шо тебе сказать - за редким исключением, проезды между гаражами очень узкие, что превращает заезд в гараж на всём, что больше "девятки" в небольшой квест.

Также твёрдое покрытие в проездах отсутствует напрочь. Что особо доставляет после хорошего дождя.

Но зато там нет рядом болота и в гаражных ямах не булькает вода (в отличие, например, от Прогресс-2).

А еще там на районе полно всяких нарков и алкашни.

Комментарий

Алкашни много а вот нарков там не видел чтоб прям аж на глаза бросались. Хотя вот уже почти 18 лет в Дружбе и в Звездочках появляюсь периодически. Нарки возле Карбюратора присуствуют и возле развалин воинской части.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X