Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шахраї в Черкасах.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Шахраї в Черкасах.

предоставлять Вам информацию
    Значит это не "Агенство недвижимости", а "консалтингове агенство". Прошу не путать.
    Ріелторська діяльність: купівля/продажі житлової нерухомості в м.Черкаси та в Черкаському районі! Підготовка документів та юридичний супровід, оформлення та переоформлення прав власності на нерухоме майно. Повний сервіс!
    Мої об"єкти нерухомості на продажі: http://kubarsky.pp.ua/ru/home-ru
    http://dom.ria.com/ru/agency-17818.html

Сепаратистів не обслуговуємо.
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Так а в чем конкретно они шахраи? Я че-то ничё не понял, кроме того что хозяйка квартиры от вас отморозилась
      Никакая идея не может быть значимее человеческой жизни! Иначе это не идея, а пропаганда!

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Так а в чем конкретно они шахраи? Я че-то ничё не понял, кроме того что хозяйка квартиры от вас отморозилась
        автор Молоток Посмотреть сообщение
        не в тому річ, вони не запропонували більше ніяких варіантів квартир, а згідно договору вони мають це робити.

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Коллега тоже так влип с этой организацией. Читал я его договор - всё выполняется... Они должны по Вашему запросу предоставлять Вам информацию о владельцах квартир, в то же время не несут ответственности за предоставленную информацию.
          Вздохните с облегчением, что попали всего на 400 грн. и со спокойной душой забудьте о них.
          а нам нічого не "предоставили" окрім однієї і та перестала відповідати на дзвінки.

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

не в тому річ, вони не запропонували більше ніяких варіантів квартир, а згідно договору вони мають це робити.
            автор ВікторіяС Посмотреть сообщение
            Так Вы ж сами говорите, что
            кожного дня ми телефонували їм, їздили до них, вони розводили руками і говорили, що варіатнів для нас немає.
            автор ВікторіяС Посмотреть сообщение
            то есть под ваши параметры поиска. В чем тут невыконання?
            Никакая идея не может быть значимее человеческой жизни! Иначе это не идея, а пропаганда!

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

я коли здавав квартиру то подав оголшеня в от і до. так обява навіть невийшла . а рили всі мізки задовбали

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Хочу предупредить тех кто ищет квартиру.Голда Виктор Владимирович -сдает квартиру Руднева16/2 кв31. Квартира убитая-бывшее общежитие.Мебели нет.А цену хочет как за все удобства.Сам там не прописан. Живет Невского19 кв 30. Отсюда ком. услуги берет от фонаря.Нечист на руку.Имеет привычку приходить без нанимателей.При заселении берет задаток который потом им забывается.За такую цену 1800+ком. услуги можно найти более достойное жилье. Мало того он еще сдает ее нелегально. Азначит налогов не платит тем самым обворовывает не только постояльцв но идержаву.

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Сам там не прописан.
                  Если в квартире никто не прописан,то коммунальные все равно нараховують как за одного прописанного,
                  Нечист на руку.Имеет привычку приходить без нанимателей
                  Если он посредник,то чего ему быть прописанным?
                  При заселении берет задаток который потом им забывается.
                  Так он кто? Если не наниматель,значит посредник ? А если посредник, то берет за свои услуги, а не задаток.

З.Ы Есть ведь нормальные агенства, на форуме поспрашивайте отзывы. Зачем же попадать в такие мутные истории?

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Это его вторая квартира предназначенная именно для сдачи внаем

Комментарий

Шахраї в Черкасах.

Хочу предупредить: ФЛП Макаренко Елена Эдуардовна г.Черкассы ул.Дашкевича 20 оф. 405, они же ФЛП Домбровская Кира Аркадиевна Черк.р-н. с. Елизаветовка ул.Шевченка 13 к.4 - МОШЕННИКИ берут с вас 500грн. и дают листочек с номерами владельцев квартир, обещают в среду и пятницу присылать на имейл обновления и потом тупо не берут трубку. Охранник-дед сказал что мы не первые уже, и он многих предупреждал при входе в здание. но его не все слушались и потом так же как и мы приходили с полицией. На них уже подали заявление около 10 чел в полицию, ведется следствие. Но по ихнему договору не придерешься. Девочка секретарь просто морозится и хихикает типу я просто секретарь. Кто попался на их аферу сообщите в полицию или мне. Нельзя оставить их безнаказанными!!!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X