Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Небольшой загородный дом

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Небольшой загородный дом

Хотите на своем участке построить небольшой загородный дом? На первом этаже будет огромная кухня-гостиная, в которой можно готовить пищу и принимать гостей. Просторный холл, вместительная кладовая, санузел с ванной. На втором этаже целых три комнаты, что для дома таких размеров небывалая роскошь. Обращайтесь в нашу компанию и мы спроектируем и построим такой дом!

Небольшой загородный дом

Я городской житель, для меня лучше квартира, чем дом. С домом мороки много, там постоянно нужно что-то делать. Хотя если свой дом, то плюс в том, что нет соседей. А мне и в квартире с соседями повезло, квартиру нашли по объявлениям в разделе аренда квартир в Чернигове.
    Последний раз редактировалось alliska; 05.08.2019, 18:44.

Комментарий

Небольшой загородный дом

Я городской житель, для меня лучше квартира, чем дом. С домом мороки много, там постоянно нужно что-то делать. Хотя если свой дом, то плюс в том, что нет соседей. А мне и в квартире с соседями повезло, квартиру нашли по объявлениям в разделе аренда квартир в Чернигове[/url].
      Ну, тогда живи в коробке от холодильника, еще мороки меньше и соседей нет

Комментарий

Небольшой загородный дом

Я городской житель, для меня лучше квартира, чем дом.
        Вам следует в первую очередь определиться, какая именно квартира вам нужна, в каком районе, в каком доме (кирпичном или панельном), на каком этаже... Продумайте также, на какой рынок будете ориентироваться – первичный или вторичный. На портале недвижимости https://cherkassyi.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке много хороших предложений. В общем нужно хорошо подумать перед покупкой квартиры, это же не стакан семечек у бабки в переходе покупать))

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X