Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель в детскую комнату

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мебель в детскую комнату

Продам детскую качественную мебель. Интересная планировка, цвет - белый. Подойдёт как мальчику, так и девочке. Делали мебель на заказ: шкаф-купе (очень много полок, места для вешалок, компактное расположение), кровать с
    защитными бортиками, усиленным дном и на ламелях, матрац, полка под кроватью для книг, светодиодная подсветка над столом, 4 ступеньки с выдвижными ящиками разной длины для вещей,
    Шкаф - 1370 мм, кровать 1936 мм, ступеньки - 536 мм, общая длинна - 3842 мм. Ортопедический матрас Matroluxe Sofia 80x190 см. http://matrasi-matroluxe.com.ua/?katego ... kupit=3708
    Мебель в пользовании была всего 2 недели. Состояние отличное, на 5+, ребенок спал до 10 раз.
    Мебель будет интересная как для ребенка, так и для подростка, кровать рассчитана и на вес взрослого человека - до 130 кг.
    Причина продажи – не планированный переезд. Цена мебели с матрацом -18 тысяч грн. 15 000 Возможна рассрочка платежа. Мебельщик поможет разобрать и собрать мебель.
    Последний раз редактировалось Iggal; 09.03.2018, 19:13.
    Тема поднималась 4 раз(а). Последний раз: 27.06 2016 18:42
    Мебель в детскую комнату
    Межсетевой экран (роутер) Cisco SB RV180

Мебель в детскую комнату

Re: Мебель в детскую комнату

Без фото думаю будет очень сложно продать ff
    Больше пространства для жизни!

Комментарий

Мебель в детскую комнату

Цена явна завышена, недавно интересовался похожими, так на вскидку максимум до 10 тыс. Тем более б/у.

Комментарий

Мебель в детскую комнату

yurss ну так покупайте где вам удобнее, мебель делалась под себя на заказ, может использовали более дорогие материалы, ну в любом случае мне смешно слышать, что такая мебель 10К, он-то разве и того что только похоже...
        yurss по вашим расценкам матрац только больше чем 20% получается, как думаете это реально? :facepalm :crazy:
        Мебель в детскую комнату

Комментарий

Мебель в детскую комнату

Очень похожая стенка обошлась мне в 10 тысяч в 2010 году, еще и без никелированных труб, так что цена адекватная.
          Off-topic: у меня тоже был переезд, мебельщики стенку разобрали, перевезли в своей машине, борта которой внутри оббиты войлоком, а на новом месте собрали.

Комментарий

Мебель в детскую комнату

подскажите размеры шкафа

Комментарий

Мебель в детскую комнату

Сорри за задержку... Длина 1370, ширина 640, (высоту по проекту посмотреть сейчас не могу, но рулеткой 2,45-2,46) но отдельно шкаф не продаётся...
              Мебель в детскую комнату

Комментарий

Мебель в детскую комнату

А я мебель тут заказал себе рекламная ссылка Очень качественная. Взял диван в спальню и в детскую комнату, рад очень и цены весьма не плохи.
                Последний раз редактировалось Ландыш; 10.02.2016, 02:28. Причина: правлено

Комментарий

Мебель в детскую комнату

идеи интересные

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X