Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам скидочную карту 5% (срок действия не ограничен) для покупки крутых сыров

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Продам скидочную карту 5% (срок действия не ограничен) для покупки крутых сыров

Скидочная карта для покупки сыров в сети магазинов "Молочна квитка".
    Что дает?

Дает скидку на сыр и прочие товары, продающиеся в сети магазинов "Молочна квитка".

Где применить?

В Доме Торговли + на Центральном Рынке, или где угодно где вы найдете магазин этой сети.

Почему я продаю карту?

Я уже очень давно не покупал сыров в магазинах, т.к. нашел частного поставщика и этим доволен. Была скидка в "Сырное Королевство", я ее уже продал. Осталась эта.

Разве карта не именная?

Да, все карты именные, имеют серийный номер, выбитый выпуклым шрифтом. Но! Каждый раз проверять у вас паспорт никто не будет, так что технически карта может принадлежать кому угодно. Просто даете ее продавцу, она посмотрит номер карты, и все. Карта редкая, т.к изначально они раздавали скидку 3%, с ней нужно было покупать год. В начале 2018 круг избранных клиентов с большим оборотом получил скидку 5%, в их числе был и я.

Пример: вы купили сыр на 500 грн - экономия 25 грн. Итого к оплате 475. И так каждый раз - как думаете, сколько можно сэкономить например в год? Я экономил как минимум пару тысяч грн на покупке только сыра со скидочными картами (точную сумму не скажу, т.к. я не вел статистику).

Чем выгодна скидка именно на сыр?

Тем что, если вы покупаете не "сырную замазку" а норм сыр (Буше, Камамбер, Пекорино там, или с плесенью типа Дор Блю), то стоить он будет недешево, в отличии от ряда других продуктов, которые даже в очень хорошем качестве и даже импортные могут стоить достаточно мало. А чем больше стоимость продукта, тем больше размер скидки.

Стоимость карты?

150 грн. Карта окупится в 2-4 крупных покупки. Если интересно, пишите в ЛС или в тему свою эл. почту или номер телефона. Лучше в ЛС.

Сколько карт есть?

Только одна.
    Последний раз редактировалось СуперХудожник; 17.09.2019, 17:31.

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
X