Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа в сети магазинов "Абсолют"

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Работа в сети магазинов "Абсолют"

Как мною было замечено, какасательно объявлений по поводу работы в магазинах сети "Абсолют" было очень много критики со стороны пользователей форума. Хотелось бы знать, в чем плюсы и минусы работы в этих магазинах.
  • Вам може бути цікаво:

Re: Работа в сети магазинов "Абсолют"

Хуже места работы в Черкассах не придумаешь, работал там практически год на должности системного администратора, это было худшее время в моей жизни, условия труда просто отвратительные. После увольнения даже не захотел забирать свою зарплату за полтора месяца, более того через пол года как я уволился мне приписали какие-то мифические долги в размере 1500 грн. Ходил выяснял без толку раз пришел всё нашлось, вроде разобрались, через пол года опять звонят, уже с другой суммой, опять пришел, уже в этой службе работают совершенно другие люди, а тех что были пол года назад и след простыл, и то что мы выяснили до балды, опять вроде всё выяснили хотя очень много оставляло вопросов у меня... Ну да ладно, ещё через пол года приходит мне повестка из отдела по борьбе с экономической преступностью О_о . Я ох..л ! Пошел в органы рассказал ситуацию, написали отказ. Через пол года опять звонят уже с того же Абсолюта, (опять совершенно другие люди, текучка кадров просто молниеносная) говорят опять у них что-то там не сходится, я после вызова в органы, откровенно посла их ***...й, ещё через пол года приходит вызов в суд О_о сходил на предварительное слушание, оказалось что я короче по всем параметрам попадаю, приписали мне всё что можно.. И совершенно непонятно как доказать что я не в чём не виноват, поскольку по условиям работы я был материально ответственный... 18 марта основное слушание, даже не знаю что делать, сумма иска 856 грн. + 1000 тип за юр. услуги. Самое смешное что не забирал зарплату, а когда второй раз пришел выяснять насчёт моих мифических долгов, мне сказали что я типа получил зарплату (~2000 грн.). Ах да уволился я 01.2009 года.

Короче вот такая история, пожалейте себя, неизвестно как оно обернется для вас...
    PS У меня знакомый один работает в органах, так вот, он пробил Попудрибка Я. Б. (Абсолют - ЧП Попудрибко) по "Армуру" так у него боле сотни исков против своих сотрудников. Задумайтесь...
    PSS Искренне извиняюсь за откровенную брань, но без этого это воспринимать просто невозможно...

Комментарий

в мене знайома була влаштувалась в Абсолют бухгалтером. витримала аж випробний термін і ще тижні 3...це капець якийсь! крім основних обовязків, на неї навішували ще купу різної роботи. і звільнилась вона звідти теж тому, що нею хотіли затулити чергову фінансову дірку. хтось намутив, а вона б попала на бабло...і, якщо не зраджує пам'ять, зарплату їй теж всю не віддали
      …пояснюйте свої помилки тим, що живете в перший раз.

розв'язування задач з вищої математики, інформатики

Комментарий

такое ощущение, что там кастинг на работу - только крайне противных и вредных теток берут

Комментарий

та что ж туда всех так тянет...

Комментарий

Какой-то безумный в попудрибко попался.
            Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
            Даже если ты победил - ты всё равно долб@#б
            Если споришь с дураком, то окружающие не заметят между вами разницы.)

Комментарий

знакомый там работал охранником, плохих отзывов от него я не слышал потому как брал он там товар который хотел, в нычку конечно же, и наедался до отвала и домой привозил сумки и касиршу в подсобке топтал... работал месяц после первой зарплаты уволился ато паливно дольше так работать
              Я видел "сильных" - они умерли,
              смерть сильнее их.
              Я знаю Христа - он воскрес и жив,
              Иисус сильнее смерти.

Комментарий

я не знаю как там работается, но то что там и правда кастинг на продавщиц откровенно невежливых (например в хлебном отделе на Рябоконя вместо "здравствуйте" говорят "Шо надо?"), не аккуратных (зачем мыть голову), сдачу считать правильно тоже не умеют.
                В общем посещаешь этот прекрасный гастроном только в крайней необходимости. Благо есть рядом еще магазины
                Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых!

Комментарий

касиршу в подсобке топтал...
                  автор amg
                  Надо было это делать прямо на кассе чтоб впечатления остались незабываемые у него и у кассирши !
                  “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
                  Книга Притчей Соломоновых

Комментарий

Не раджу туди навіть ходити. Це досить непогана мишоловка. А в роботі і після звільнення віддаєш значно більше ніж отримуєш.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X