Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фирма Скло-Сервис...кто что слышал о ней?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фирма Скло-Сервис...кто что слышал о ней?

Может кто работал или слышал об этой фирме, хотелось бы узнать мнение.
    Что бы нормально закончить работу времени всегда не хватает, но что бы ее переделать время всегда найдется...
  • Вам може бути цікаво:

Re: Фирма Скло-Сервис...кто что слышал о ней?

різав у них кольорове скло ще коли вони на Сєдова були

порізали рівно ff

Комментарий

автор mrSmile
      Мнение о чем ? Работа или заказ изделий ?

Комментарий

У хозяина стеклянный забор вокруг дома ff

Комментарий

автор mrSmile
          Мнение о чем ? Работа или заказ изделий ?
          автор Des/co'
          Мнение о работе.
          Что бы нормально закончить работу времени всегда не хватает, но что бы ее переделать время всегда найдется...

Комментарий

Строго. курить не приветствуется. Пить - вплоть до увольнения. Хозяин нервный очень.но можно ведь не нервировать. С зарплатой стабильно. С работой я так понял не всегда. Лучше и легче на базе в дахновке. подальше от начальства. Воруют. от этого никуда.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
            У хозяина стеклянный забор вокруг дома ff
            автор блумка
            Ага . Из восьмерки бронза. смотрится супер. Это вроде бракованого стекла ему впихнули.куда девать то....

Комментарий

Судя по отзывам друзей и по собеседованию на руководящую должность стало понятно ,что руководство "жадное". Хорошим спецам надо платить хорошо, а не копейки принятые в Черкассах. В общем если укажите в анкете мин. зарплата, за которую готовы работать больше 3000грн., вы нам не подходите , но как обычно это звучит "мы вам перезвоним,если директора заинтересует ваша анкета"
              "Совершить невозможное — не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать."

Комментарий

Фирмочка так себе. Да, зарплата вовремя, строго по числам. Ну и хватит о хорошем.

Мотивации работать никакой, на первое время принимают без оформления, обещают что "все зависит от тебя, пойдешь, вникнешь и будет тебе счастье". Не ведитесь. Руководство убеждено, что работают одни дураки, ничего не понимают, платить можно немного. Впрочем, на такую зарплату только таких в основном и находят. Заданий выдают много, не о всех потом вспоминают, проявляют крайнюю занятость, когда нужно результат выполнения посмотреть и обсудить. И наоборот, важнейшее-никому-не-нужное, но кровь-из-носа, с которым провозишься весь день в мыслях "а нафиг оно кому надо".
                Очень любят стукачей. Им даже доплачивают за это премию. Таких ценят, таких любят, таких не увольняют, о таких вспоминают годами.
                Корпоративной структуры нет. Точнее думают, что она есть, но по факту - отсутствует. За брак, понесенный в работе, будь то по вине менеджера, водителя, рабочего - стоимость брака снимают из зарплаты виновника. Почти везде камеры. Разговаривать по мобилке в цехе нельзя, штраф.

Ну из хорошего еще - есть столовая. Готовят вкусно, разнообразно. Комплексный обед за 9 грн., причем оплата не сразу, вычет из зарплаты.

Комментарий

Была на двух собеседованиях в этой конторе. Им нужен был художник-дизайнер. Я отправила им свое резюме. Мне перезвонили и пригласили на собеседование (адрес не помню) район Зеленой, там у них цех и прием заказов. Я пришла в отдел кадров, там со мной поговорила женщина, распечатала мое резюме и отправила меня на собеседование (по улице Дахновская, 25 по-моему). Там должна была со мной поговорить директор по мастерской женщина (имя отчество не помню). После того как я ее подождала минут 30, она потом провела со мной собеседование, рассказала о работе и тут говорит, после всего этого: «Ну, вообще директор предприятия хочет мужчину или парня на эту должность, ну я попытаюсь с ним поговорить может он передумает, так как Вы то есть я ей подхожу». В итоге мне не кто не перезвонил, когда я перезвонила чтобы узнать о результате, мне сказали подождать, что перезвонят и в любом случае скажут ответ «да» или «нет» я ждала неделю, мне так никто и не перезвонил. Мне не понятно одно, если Вам нужен парень, почему это не указать в объявление, чтобы я или другая претендентка не тратила зря время и деньги на дорогу. Мнение об этой конторе сложилось не очень.

Комментарий

работал там 3 мес. шлифовщиком, но в тот период когда начались проблемы в Украине, и резко упали заказы, зарплату платят норм. но директор вобще агонь, смешает с гавном любого кто прав или не прав,злой до крика, всё очень строго, от станка не отойдешь не на минуту, за тобой постоянно следят,очень унижают,это наверно единственное почему я ушел,+ еще могу заставить либо мыть стены,полы,или поставят на другие работы такие как пилить деревья, мыть полы в другом помещении,или грущиком.добираться туда тяжело,пешком идти от остановки до работы минут 15-20, кароче это как тюрьма только платят больше.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X