Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фирма Скло-Сервис...кто что слышал о ней?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Фирма Скло-Сервис...кто что слышал о ней?

Исходя из последнего сообщения, то и дизайнеры там тоже страдают....в начале июля вышло объявление, что нужен человек, потом пропало. В августе снова появилось, потом пропало, теперь снова смотрю дали объявление. Наверно была бы классная контора, давно бы человек нашелся и работал, да еще в такой ситуации в стране.

Комментарий

• Вам може бути цікаво:

В этой конторе огромная текучка. По крайней мере среди конструкторов. Больше трех месяцев никто не удерживается. Говорят, что директор редкостный чудак через большую букву "М".

Комментарий

Дерьмо, не советую идти туда
        Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Комментарий

Устраивался когда-то на работу туда на менеджера по продажам. И ждал 1,5 месяца ответа. Потом устал ждать. Это при том, что вроде как не отказывали. Загадочные ребята )

Комментарий

Кто владеет информацией, как сейчас обстоят, там дела с работой и зарплатой?

Комментарий

Работал там с сентября по декабрь 2020 слесарем по ремонту оборудования и ушел . Причины : энергетик синяк и "полоскун" , а директор - хамло , чудак на букву м и т.п. При общении с подчиненными слов не выбирает , причем это все под настроение , а оно меняется быстро ... У него такая позиция , он все знает , а вокруг него идиоты безмозглые .Стоило мне сделать ему замечание по поводу общения - и я уже ненужный работник . Короче - гниловатое местечко ...

Комментарий

Делал у них стеклянную дверь и полочки. Сделали нормально. Но только когда по прошествии времени надо было вызвать мастера для регулировки двери (чуть просела), приехал на фирму, дал заявку, объяснил что и как , сказали перезвонят - но звонят уже года три. И это не забесплатно, я ж деньги готов был заплатить. Видать, деньги не надо....
                Я дотошный, аж противно....

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X