Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Такси

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Такси

Случилось так, что остался без своего автомобиля, но в распоряжении ещё есть ВАЗ 21083 (тюнинг) и иногда есть желание подработать в одной из служб такси. Но меня беспокоит как отнесутся пассажиры на то, что авто не четырех дверное! Может быть уже кто-нибудь работал на таком? Возникали сложности с клиентами?
  • Вам може бути цікаво:

Такси

да ну ради бога пробуйте... я только один раз отказалась от такси и попросила заменить . когда приехало чудо в майке и в татуировках и шортах и машина тоже была не иномарка по-моему

но меня больше шокировал вид водителя
    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Такси

да ну ради бога пробуйте... я только один раз отказалась от такси и попросила заменить . когда приехало чудо в майке и в татуировках и шортах и машина тоже была не иномарка по-моему

Это понятно! Но люди бывают разные... и реакция на "комфортную" посадку в авто может быть тоже разной!

Комментарий

Такси

Чел на ниве возле статуправления таксует. Так что и зубило пойдет, особенно на Тачках.
        Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Такси

я от чувака чермет вез, не помню, много, разное. Шо купил, шо вымутил. звоню в таксо. Нужна объемная машина. Везти металл не чистый лучше бус. стоим курим, ждем. Приезжает ланос и в багажнике баллон на весь багажник. Кажу, звони в своё депо, хай машину меняет. Чувак думать не стал и звонить тоже. всё всунул в салон.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.
          автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Такси

Чермет на такси катать - это па багатаму.
            Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Такси

Он был грязный, с перегаром, хамил?

в майке и в татуировках и шортах
              Какой ужас!

и машина тоже была не иномарка по-моему
              Это пять!

Комментарий

Такси

..в татуировках и шортах

и машина тоже была не иномарка по-моему
                Сейчас все в мастях. А шорты, чем не угодили?

Открою Вам страшную тайну, ВАЗ (жигули)---иномарка, а "дэу" в Запорожье делали.

Комментарий

Такси

рмет на такси катать - это па багатаму.
                  Сотка с громова до руставей. я не жадный, абы проблем не было. парень, русскополянский на ниссане. Ничетак. беспонтовый, пальцы веером не торащил. Эт я сёдня остатки чермета добирал.
                  Последний раз редактировалось FinderS; 03.07.2020, 15:22.
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.
                  автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Такси

Сейчас все в мастях. А шорты, чем не угодили?

Открою Вам страшную тайну, ВАЗ (жигули)---иномарка, а "дэу" в Запорожье делали.

автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                    И я открою.там же рядом с Дэу и вазы собирали.только никому.))))

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X