Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

требуется ремонт кондиционера

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• требуется ремонт кондиционера

требуется заменить медную трубку и заправить фрионом.Если знаете такого мастера по ремонту прошу дать телефон...0675259094
    Последний раз редактировалось zevs; 12.06.2019, 11:35.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2
  • Вам може бути цікаво:

Нашли кто ремонтирует? Не хочу тему новую создавать мне нужно внутренний блок почистить от грибов и тоже подзаправить. А номер тех кто устанавливал где то потерял...

Комментарий

Я в этом году делала то кондиционера-400грн. Наберите в поиске 'дом комфорта',если цена устроит.Телефоны на сайте,ребята аккуратные и толковые.Зевс-Вы тоже можете попробовать.Они продают,устанавливают и вроде ремонтируют конд. тоже.
      Последний раз редактировалось forumchanka; 13.06.2019, 22:15.

Комментарий

[QUOTE=forumchanka;n7786708]Я в этом году делала то кондиционера-400грн. Наберите в поиске 'дом комфорта',если цена устроит.Телефоны на сайте,ребята аккуратные и толковые.Зевс-Вы тоже можете попробовать.Они продают,устанавливают и вроде ремонтируют конд. тоже.[/QUOTE.нашел http://dom-comforta.ck.ua/?page=price тоже цены приличные
        Последний раз редактировалось zevs; 14.06.2019, 00:41.
        «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

Напомнило-'Товариш Пэтрэнко,зранку нэ снидав...' Офигеть-это Вы очень тактично..

Комментарий

Короче что я вам скажу. Если люди не хотят заработать денег за чистку и набивают цену тем что если цена та что на сайте то мы приедем через месяц и т.п. все мастера заняты и 20 минут для вас у нас нет но если срочно то в 1.5 раза дороже и прям седня приедут то все можно сделать элементарно самому. Взял у кента бытовой пылесос с мощным парогенератором со специальной насадкой. 150 грн стоит баллон спец химии для очистки. Разобрать внутренний блок 5 мин. Снять крышку (3 болтика), отсоединить аккуратно клемму, потом вывернуть болтик и снять ротор который крутится, попшикать химией его, 15 мин подождать и в ванну купаться. Пшикаем химией на испаритель и ждем 10 мин. Потом парогенератором обрабатываем. В ванночку для конденсата 400 мл хлоргексидина. Собираем все обратно и машем ручкой тем кто не хочет заработать бабла. Единственная проблема если вдруг фреона мало и нужно дозаправить тогда нужно вызывать. У меня порядок все работает как часы. А "бизнесменам" сосамба.

У меня кстати такая же ситуация с ландшафтным дизайном. Не захотели люди бабок заработать типа тоже сильно заняты по старой цене а если доплатите то прилетят сразу - я плюнул, прицепил прицеп к машине сам поехал купил агроволокно, аккуратно его разложил, купил камушков, засыпал аккуратно. Плюс дети тоже развлеклись когда помогали. Получилось просто огонь плюс море удовольствия для детей. Так что если руки не совсем из жо, плюс всегда можно на ютубе посмотреть как профи делают, можно смело делать самому.

На очереди укладка тротуарной плитки. Тоже сегодня сказали что занятые все и приехать не могут.
            Последний раз редактировалось Reich; 18.06.2019, 22:01.

Комментарий

сегодня наконец сделали кондиционер..трубку поменяли...старую обрезали..новую нарезали-поставили гайки..заправили фрионом 410..40 минут работы..а пришлось ждать 10 дней..цена на мой взгляд не реальная..фрион стоит 350 грн. кило..а там 1.5..Шо сантехники дерут-шо кондиционерщики- шо холодильщики..И тротуарку планирую положить-но сам...Какую выбрали и по какой цене?

Комментарий

Шо сантехники дерут-шо кондиционерщики- шо холодильщики..
                Это ты еще телевизор не ремонтировал!
                Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
                Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
                М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

.цена на мой взгляд не реальная
                  Поэтому многое делаем сами.
                  Возьмем зарплату для нашего города, скажем, 20 тыс. грн. Нормальная, средняя. Это 120 грн в час. +22% ЕСВ,+всякие проезды и прибыля, умножаем на два. 300 грн. И учитываем, что это нал, учтенный ли, нет, непонятно. Предполагаю, что вы заплатили за полчаса работы раза в три больше.
                  Поэтому, после озвучки хотелок некоторых спецов, сижу без кондиционера. Но с надеждой, что попадется мне действительно нормальный специалист, а не чистильщикомонтажник, который тупо капусту стрижет в сезон и больше ничего не умеет. Вот тогда и оплатить не жалко.
                  Последний раз редактировалось apple1210; Вчера, 15:35.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

И тротуарку планирую положить-но сам...Какую выбрали и по какой цене?
                    У меня ложили во дворе в прошлом году и остался поддон разноцветного старого города и обычная серая квадратная большая. Цену уже и не вспомню...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X