Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

На работу требуется мастер по ремонту и обслуживанию бытовой техники

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• На работу требуется мастер по ремонту и обслуживанию бытовой техники

На работу требуется мастер по ремонту и обслуживанию бытовой техники.

Работа удаленная - выполнение услуг мастера по ремонту и обслуживанию бытовой техники по заказу.

Профессиональные требования. Опыт работы от 3-х лет по специальности мастер по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Наличие личного инструмента для работы обязательно. Навыки диагностики и ремонта неисправностей стиральных, посудомоечных машин, микроволновых печей, водонагревателей, холодильников.

Пожелания. Порядочность и вежливость в общении. Аккуратный внешний вид. Наличие собственного автомобиля и опыта работы в сервисной службе по ремонту бытовой техники приветствуется.
    ЗП от 4000грн.

Сервисная служба Швидко сервис

Звоните или оставляйте свои резюме на сайте или в ВК.
    0938965454
    0988965454
    0668965454

https://vk.com/shvydkoservice
    https://shvydkoservice.com/vakansii/
    Последний раз редактировалось zlotik; 29.11.2016, 14:52.
    Тема поднималась 1 раз(а). Последний раз: 29.06 2017 16:17

Ещё допишите обязательный пункт, чтобы мастер был со своей клиентской базой.
    Металлические двери , ворота , изделия из металла. Изготовление . Установка . Сервис.

www.dver.ck.ua

Комментар

Такие требования на такую зарплату
      При наличии своего инструмента, опыта работы и автомобиля у мастера, такой вопрос, зачем ему вы?

Комментар

Спасибо, поржал
        Ремонт электроники (Электробытовой, компьютерной и др. техники) Разработка электронных схем. Ремонт
        автомобилей (Всё, кроме кузова)

C.O.B.R.A. Edition Studio © [ COBRA-Tech™ ]
        073 413 54 34 - Life
        097 325 78 83 - Kuivstar

Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом © KajuK
        Минусую за необоснованные минусы в свою репу. Если ставишь минус - потрудись описать за что и почему. © GeX-desu

Комментар

При наличии своего инструмента, опыта работы и автомобиля у мастера, такой вопрос, зачем ему вы?
          Как зачем? Чтобы было куда девать все, что заработал свыше 4000!
          Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. Встрою MP3, FM. т. 0677216964.
          Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
          М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

хитрожо...я служба! Оператор,сидящий где-то в Днепре принимает звонки от заказчика ,потом звонит мастеру из своей базы в городе заказчика и тот едет(или не едет)на заказ.Реально мастера может не быть на месте,все мастера могут быть заняты своими проблемами и тому подобное.Наконец в населенном пункте заказчика может вообще не быть мастера,сотрудничающего с ними.Как-то для смеху позвонил им по поводу ремонта холодильника.После десятка созвонов-перезвонов позвонил человек,представившийся мастером,сам из Смелы(!!!).Сказал,что сможет приехать дня через 3-4,назвал неадекватную цену с учетом дороги из Смелы и назад плюс комиссионные оператора.На хрена мне такой сервис?!!!

Комментар

Оператор,сидящий где-то в Днепре принимает звонки от заказчика ,потом звонит мастеру из своей базы в городе заказчика и тот едет(или не едет)на заказ
              Это немного другая схема. Мне такие не раз звонили, предлагали услуги - за каждого клиента, которому они дадут мой телефон, отстегни им по 100 грн. То есть если заявка скажем на небольшой кинескопный телек, то я должен буду либо не меняя расценок делать его практически бесплатно либо драть две цены - одну себе за ремонт, другую хитрованам за звонок.
              Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. Встрою MP3, FM. т. 0677216964.
              Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
              М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
              X