Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

В депоте свежие рыбные фарши продают,если по пути. Хорошие.
    Не всегда . Один раз брал ничего так , а в другой - дрисня дриснёй.
    Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Главное , чтобы в этом фарше не было красной рыбы . Привкус гаденький.
      В депоте фарш поганый . В нашем Деликате по черновола ещё попадается иногда неплохой , но я больше не беру .
      Ничто не сравнится , когда возьмёшь Судака , да сам перекрутишь . Вот это настоящие котлетки.
      Ну разве ещё хек. Но это разве.
      Последний раз редактировалось Юдифь; 24.11.2021, 12:16.

Комментарий

Настоящие котлетки с из фарша , что делает Михайлович Довелось как-то попробовать. Несравнимо с магазинным.

Комментарий

Я попала на фарш с толстолоба,сегодня будут морковно рыбные котлеты. Возможно))

Приготовила утром завтрак,а потом как рассмотрела)Вобщем-случайно вышло.

Комментарий

Сегодня суп с галушками . Картошка кусочками с маслом и укропом и гуляш.Салат из молодой капусты со сбежим огурцом и укропом.
            Последний раз редактировалось Юдифь; 24.11.2021, 14:14.

Комментарий

млять, чуть айфон не расплавил пока фоткал
              Если кашляешь, прими:
              Мир жесток, пожил - умри.

Комментарий

а у меня дурдом купила пару судаков на базаре а они блин живые... короче целый день в пакете в коридоре прыгали у меня. потом падали со столешницы... ну короче засунула не чищенными в морозилку...может умрут там

пришлось плов готовить... так что не понятно что лучше рыбка с магазина сомнительной свежести или свежак с базара
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

у короче засунула не чищенными в морозилку...может умрут

А есть как будете ? Свечку на стол поставите ? ( шутка )
                  Сам грешен ! В детстве ( когда всё лето в селе , у бабушки с дедушкой ) Дед прошедший Сталинград . Всегда " приглашал " меня подержать барана когда резал . Как если я вчера ещё его хлебом угощал .И я конечно убегал . Но вкусный он был ( баран ) не менее, чем добрый и красивый вчера .

Жалость прошла когда , кушать очень хотелось , и мы ( группа товарищей ) охотились в степи ,на грузовой машине ,ночью , с пулемётом , на местных диких баранов .

Вам конечно же сложно - Вы девочка !

Комментарий

brainybird

Берёте нож ( желательно с лезвием потолще ) держите рыбку левой рукой сзади головы , хвостом наружу от себя ( что бы если она даже и дрыгается вас не пугала ) и резким движением в секторе за глазами ближе к позвоночнику БАХ !!!
                    ножом обратной от лезвия кромкой .
                    Поверьте мне - так будет проще и гуманнее , чем играть в фашистов и генерала Карбышева .

Комментарий

а у меня дурдом купила пару судаков на базаре а они блин живые... короче целый день в пакете в коридоре прыгали у меня. потом падали со столешницы... ну короче засунула не чищенными в морозилку...может умрут там
                      Молотком деревянным по башке дать надо. Я читал.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X