Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

США.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• США.

руда шльондра

а чего, она ж за наших. тю.
    Плесень размножается спорами — не спорьте с плесенью.

Комментарий

• США.

чего ты достиг чтобы ее так называть?
      Я - Українець! Я живу в Україні! Я - Громадянин України! Я спілкуюсь Українською! Не напружуйся, тобі москомовному не зрозуміти

она ж за наших
      Наші - це українці. Це ті, хто живе в Україні, спілкується українською і вірить в Україну.
      Последний раз редактировалось Roman D; 12.07.2021, 01:30.
      Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

• США.

Я - Українець! Я живу в Україні! Я - Громадянин України! Я спілкуюсь Українською!
        это не достижения, хотя от такого как ты чего-то большего и не ожидалось

тобі москомовному не зрозуміти
        опять заплесневевшие шаблоны, не надоело бред повторять? пойди расскажи русскоязычным участникам АТО что они недостаточно патриоты, умник
        и для умственно отсталых уточню - я на русском общаюсь, а "московомовнисть", "мова ворога" и т.п. в твоем воспаленном мозгу, вместе с твоими ублюдочными героями.
        Последний раз редактировалось Mr.Smith; 12.07.2021, 01:41.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

• США.

для умственно отсталых уточню - я на русском общаюсь
          А якщо Я відповім, то знову мене відправиш в бан?
          Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

• США.

А якщо Я відповім, то знову мене відправиш в бан?
            ты ничего нового сказать не можешь, у тебя одна песня, которую все уже наизусть знают
            У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

• США.

это не достижения, хотя от такого как ты чего-то большего и не ожидалось
              Нынешние границы Украины это как раз достижение, причем как ему не больно, как раз СССР, но благодаря Ромчикам скоро вернётся в исторические границы 30 км по Днепру в обе стороны от Чигирина.
              Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

• США.

А че тишина такая? Вон америкосы эвакуируют свое посольство в Афганистане который практически полностью захватили талибы. Официальное афганское правительство слилось полностью... Не помогли ни влитые бабки США ни техника и т.п. Если нет стержня для борьбы все потуги до задницы.

Комментарий

• США.

Не помогли ни влитые бабки
                  А когда там по другому было то? Начиная с Сашки Великого, постоянно воюют.
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• США.

Комментарий

• США.

https://hot.obozrevatel.com/show/pap...-m2OrUcoqTlaXo

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X