Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приват-банк в своем репертуаре...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приват-банк в своем репертуаре...

Непонятно когда он успевает еще адвокатской деятельностью заниматься.
    Расценки у него хорошие, поэтому успевает и видео снимать))
    А благодаря видео идут клиенты, готовые платить.

Комментарий

ПРИВАТБАНК ЗАГЛЮЧИЛ-НИКАКИХ ОПЛАТ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
      «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

ПРИВАТБАНК ЗАГЛЮЧИЛ-НИКАКИХ ОПЛАТ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
        Зевс, проверь свой Лайф. Это говно уже несколько дней глючит. Приват просто не может дозвониться и отправить СМС на банковский номер. На Лайфе писдит, шо такой ячейки нэ иснуе. Это когда я моей звоню. Она позвонить может на все. Вчера деньги перебрасывала через окольные путя на карту, без использования лайфовского номера.
        Злобным все вернется
        СТРОНЦИЙ, когда докажешь что я "суицидник" и что-то там "уже решил" предупреждение сниму
        автор Mr.Smith;n7935156

Комментарий

Зевс, проверь свой Лайф. Это говно уже несколько дней глючит. Приват просто не может дозвониться и отправить СМС на банковский номер. На Лайфе писдит, шо такой ячейки нэ иснуе. Это когда я моей звоню. Она позвонить может на все. Вчера деньги перебрасывала через окольные путя на карту, без использования лайфовского номера.
          автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
          У МЕНЯ КИЕВСТАР.Звонил на гарячую линию сказали что приват виноват
          «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

У МЕНЯ КИЕВСТАР.Звонил на гарячую линию сказали что приват виноват
            таки да, приват заглючил - я сегодня пол декларации успел сделать только, потом, зараза , пишет, что неопознанная ошибка.... Так и не отправил....
            Я дотошный, аж противно....

Комментарий

таки да, приват заглючил - я сегодня пол декларации успел сделать только, потом, зараза , пишет, что неопознанная ошибка.... Так и не отправил....
              такого еще не было-удивлен!

Комментарий

Плесень размножается спорами — не спорьте с плесенью.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X