Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТОПЛЕНИЕ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОТОПЛЕНИЕ

установку насоса для отопления.
    Он вибрирует и этот гул передающийся по перекрытиям на нижних этажах жизнь делает невыносимой

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

Он вибрирует и этот гул передающийся по перекрытиям на нижних этажах жизнь делает невыносимой
      1. ОТОПЛЕНИЕ - Черкасский городской форум (forumua.org)

2. ОТОПЛЕНИЕ - Черкасский городской форум (forumua.org)
      Последний раз редактировалось Igogo; 24.11.2021, 22:11.
      https://windows10gadgets.pro/
      https://www.shvaika.info/

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

Я жил в доме с 1996 года по 2002 с таким насосом под полом и этот насос мне пару лет жизни отнял. Никто ничего не делал и делать не собирался. Как только отопление включают хоть вешайся

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

Не знаю платно или бесплатно ?
          F
          А что, социализм продолжается? Кто ж вам бесплатно будет ставить?

Что тебе ещё показать? Если бы ты внимательно читал ранее, прежде чем бросать умные фразы, я писал что датчики установлены на входе в дом. Стоят на трубах подачи отопления и горячей воды сразу после задвижек. Это температура которая подаётся от ЦТП. Умничай у себя в частном секторе со своими соседями.
          Что тебе ещё показать? Если бы ты внимательно думал, прежде чем бросать умные фразы, то понимал, что датчики, установленные на входе и показывающие офигенную температуру входа - до одного места , если офигенные теплопотери. Так что продолжай умничать перед своими соседями, а они будут думать, как хорошо иметь дело с умным человеком. А еще лучше проведи перед ними эксперимент - выставь батарею на улицу, подай 80 градусов и говори- у-у-у, как плохо батарея греет улицу....
          Я раньше считал Бойлеса умным человеком, но сейчас это НЕПОКОБЕЛИМОЕ мнение немного пошатнулось... Будем наблюдать..
          Последний раз редактировалось barsa; 25.11.2021, 10:58.
          Я дотошный, аж противно....

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

Конечно я не верю в добрые чистые намерения Бортника.
            Здесь я вижу только замыливание , а основное , купленный за наши деньги насос поставить себе на баланс , а потом ещё брать дополнительно деньги за его обслуживание.

Это как бы мы купили всем домом автомобиль , отдали его ( зачем то чужому элементу )и платили ещё деньги за то , что он нас покатает .

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

Конечно я не верю в добрые чистые намерения Бортника.
              Здесь я вижу только замыливание , а основное , купленный за наши деньги насос поставить себе на баланс , а потом ещё брать дополнительно деньги за его обслуживание.

Это как бы мы купили всем домом автомобиль , отдали его ( зачем то чужому элементу )и платили ещё деньги за то , что он нас покатает .

Все было бы еще "лучше"! Абонплату то вам бы Бортник выставлял исправно каждый месяц! Но по факту обслуживание насоса бы никто не делал!

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

что датчики, установленные на входе и показывающие офигенную температуру входа - до одного места , если офигенные теплопотери.
                То есть, вы хотите сказать, что если ТЕЦ подаёт еле тёплый теплоноситель, то утеплив дом вы получите горячие батареи? У вас явно что то не так с соображалкой, либо на вас работает бригада утеплителей.

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

либо на вас работает бригада утеплителей.
                  та не, просто вакцЫнированный.
                  То есть, вы хотите сказать, что если ТЕЦ подаёт еле тёплый теплоноситель, то утеплив дом вы получите горячие батареи?
                  А насос, Вы про насос забыли. Вода буит тереться об стенки стакана, пардон, труб. Будет нагреваться и отдавать бесплатное тепло. Еще,, летом трубы можно откапывать, а назиму, уже тьоплые, закапывать. в оба носа.Pioneer UA Вы просто редко заходите. тут и не такие перлы, барсетка вывешивает.
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

о есть, вы хотите сказать, что если ТЕЦ подаёт еле тёплый теплоноситель,то утеплив дом вы получите горячие батареи?
                    Именно не горячие батареи , а теплый дом. Вы определитесь - вам шашечки или ехать? Вам надо горячие батареи или тепло в доме? Вопрос на засыпку - если теплопотери будут Q,(разница вход-выход, например 3 градуса) то не фиолетово ли вам, что это будет браться со входа 60 или 44 градуса? А Финдерса слушайте,слушайте, вернее, читайте - глаза точно сломаются, да и мозг тоже...
                    Утеплив дом, вы получите теплый и комфортный дом. А если ветер свищет, то никакой теплоноситель вас не спасет Грелись когда-то на морозе у костра?

При нынешней ситуации , если вам будут подавать температуру как при социализме, вы будете платить за него как за черную икру в дорогущем ресторане.
                    Последний раз редактировалось barsa; 25.11.2021, 13:26.

Комментарий

• ОТОПЛЕНИЕ

ибо на вас работает бригада утеплителей.
                      я сам работаю на себя. А вы, я так понимаю, из тех, кому кто-то что-то должен делать? Тогда это к Финдерсу...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X