Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зміна постачальника газу.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зміна постачальника газу.

"Та цэ поки що" ... - опасаюсь.
    А о справедливой цене - себестоимость добычи + рентабельность 30% уже никто и не вспоминает
    так это булет по 70 коп за куб.м как эмиратах

Комментарий

Это не Нафтогаз дал. Это вы сами написали данный объем, когда переходили на этот тариф.
      может быть -не помню.Там было сколько газа расходуете в год?я написал 2000 кубов а дали 1100
      «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

я написал 2000 кубов а дали 1100
        Такого быть не может. Сама вписывала среднемесячный расход газа. Они не могут что-то давать или не давать. Это как договор. Вы вписали сколько возьмете и платите за сколько написали. Если недобрали, деньги вернуться. Если перебрали, то по месячному тарифу доплатите.
        Последний раз редактировалось apple1210; 13.10.2021, 10:35.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

это вы о чем или сами с собою ....тихо я веду беседу

шило на мыло менять
          Последний раз редактировалось viktor12345; 13.10.2021, 10:33.

Комментарий

Всем привет!!У кого годовой договор?Подскажите.На год дали мизер газа.Сегодня смотрю осталось всего 400 куб.А впереди еще четыре месяца?Если спалю свыше 400 кубов еще 400 как платить по договору возьмут или по новым сумасшедшим ценам?
            Если подавал 2000 куб, то и должно было быть 2000, значит, ты подавал свои 1100.
            И еще , Толя , ну что ж ты договор-то не читаешь ?
            Не переживай, все, что спалишь сверх того в период действия договора, оплачиваешь по старой цене. (это я так живу в виртуальной реальности, как мне здесь закидывали, вот тебе "неправильно" и подсказываю... )

Если перебрали, то по месячному тарифу доплатите.
            Не,если перебрали - то по договорному (старому) тарифу доплачиваете
            Последний раз редактировалось barsa; 13.10.2021, 11:44.
            Я дотошный, аж противно....

Комментарий

Если подавал 2000 куб, то и должно было быть 2000, значит, ты подавал свои 1100.
              И еще , Толя , ну что ж ты договор-то не читаешь ?
              Не переживай, все, что спалишь сверх того в период действия договора, оплачиваешь по старой цене. (это я так живу в виртуальной реальности, как мне здесь закидывали, вот тебе "неправильно" и подсказываю... )

Не,если перебрали - то по договорному (старому) тарифу доплачиваете
              за это спасибо!
              «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

за это спасибо!
                а это не мне, это Нафтогазу
                Я дотошный, аж противно....

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X