Forumua.org

Черкаський міський форум

Правила! Правила!     * Учасники   * Вхід  * Реєстрація
Объявления форума

Черкаський міський форум вважає категорично неприйнятним введення російських військ на територію суверенної України. Ніякі «гуманітарні конвої», «дипломатичні шляхи», «вєжлівиє люді» та «заблукавші десантники» не можуть бути виправданням військовому вторгненню російських загарбників з метою дестабілізації нашої країни та підтримки сепаратистів.

Донбас – це Україна, Крим – це Україна, і в Україні йде війна.

Тому закликаємо всіх небайдужих об’єднатися заради спільної мети – перемоги! Допоможемо нашій армії захистити нашу країну та викинути загарбників за кордон. Задля цього на форумі створено окремий розділ
 Ви не авторизовані для перегляду. , де всі небайдужі зможуть допомогти нашим військовим відстояти нашу землю.

Разом ми переможемо! Слава Україні!

Сьогодні: 21 грудня 2014, 01:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2107 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Эпицентр
ПовідомленняДодано: 08 березня 2012, 18:28 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 21622
Теми: 266
Подякував (ла): 3692 раз.
Подякували: 5860 раз.
Бали репутації: 79283

Додати репутаціюВідібрати репутацію
Просто констатировал факт :)
Думаю сам выгну кривое крепление в гараже в тисках

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 березня 2012, 18:41 
Примара
Офлайн
Повідомлення: 4545
Теми: 121
Подякував (ла): 1098 раз.
Подякували: 628 раз.
Off-topic:
Саныч написав:
Вы в меры не хотите баллотироваться?
А то балаболы уже достали.

так директор і з команди мера ), а магазин балотуватися в мери не може )

Тёна написав:
да, девушке Илоне спасибо!!! ))))

хи.. тільки помітив ) сказав дружині, передасть вітання їй )))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 березня 2012, 18:59 
Доживаю тут
Офлайн
Повідомлення: 15078
Теми: 50
Попередження: 2
Подякував (ла): 1960 раз.
Подякували: 2955 раз.
Бали репутації: 47273

Цитата:
И сделайте у себя что-то для детей, чтобы можно им было там поиграться. Потому как не разделяют они папино хобби

Off-topic: Саныч , какие дети , Тебе ж 16 .

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 10 березня 2012, 19:52 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 21622
Теми: 266
Подякував (ла): 3692 раз.
Подякували: 5860 раз.
Бали репутації: 79283

Епіцентр, а сколько у вас стоит профессиональный пистолет для монтажной пены?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 10 березня 2012, 20:15 
Завсегдатай
Офлайн
Повідомлення: 291
Теми: 28
Подякував (ла): 18 раз.
Подякували: 94 раз.
Бали репутації: 1849

Я не Эпицентр, но сегодня там был. В пределах двух-трех сотен лежат Зубры, их многие хвалят как вполне себе аппараты. А самый дешевый видел за 68 грн. Кстати, Эпицентр, если я куплю самый дешевый, буду правильно и кошерно его эксплуатировать, а он навернется - мне поменяют его на новый?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 10 березня 2012, 20:38 
Постоянный посетитель
Офлайн
Повідомлення: 247
Теми: 38
Подякував (ла): 29 раз.
Подякували: 19 раз.
Бали репутації: 201

bragin если товар являетса гарантийным и вы получили на него гарантию в сервисном центре Эпицентра вы при поломки можете обратитса в сервис центр и если поломка не по вашей вене вам его обменяют без проблем. Но есть такое понятие как импортный товар(товар зделаный под заказ Эпицентра, товар уже куплен епицентром) и есть поставщики(товар предоставленый разными фирмами под реализацыю).
В первом случае проблему решат оперативно(1-4 дня)
Во втором случае может заянутса до 1 месяца.

Продавцы консультанты знают товар который являетса импортом магазина. Спрашывайте у консультантов( желательно у консультантов Эпицентра, а не представителей). Розлечить их просто, у представителей синяя футболка.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 10:45 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 4478
Теми: 18
Подякував (ла): 76 раз.
Подякували: 816 раз.
Бали репутації: 10635

Эпицентр неприятно удивил на праздники. Вроде как 8 марта могли бы скидки какие сделать - так там наоборот - решили по максимуму мужчин развести. Орхидеи январского завоза - я их запомнила потому как 3 часа на подарок выбирала - оказались на 30% дороже, чем в январе. Хотя они уже подвядшие, нетоварного (не подарочного) вида. Такие надо уценять, а не поднимать цены.
свежий завоз уже дороже в 2 раза....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:06 
Завсегдатай
Офлайн
Повідомлення: 254
Теми: 1
Подякував (ла): 0 раз.
Подякували: 68 раз.
Бали репутації: 1435

stl, вот если Вы готовы отвечать за свои слова, то напишите сюда артикула цветов, которые у нас по сравнению с январем "на 30%" или "в 2 раза" дороже, а я сюда же выложу историю изменения цен на них.
Ваш пост - ПОЛНЕЙШАЯ клевета.
ПЛЮС - СВЕЖИЙ завоз Орхидей был от 82 грн за цветок - какие "в два раза дороже"??? Их СПЕЦИАЛЬНО выкупили огромной партией, и они были намного дешевле, чем те цветы, которые были на полках до завоза.
Вы наверное специально потратили на поиски цветов "3 часа"!!!, чтобы найти хоть-какой-то негатив...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:14 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 7493
Теми: 124
Подякував (ла): 781 раз.
Подякували: 980 раз.
Бали репутації: 15216

скорее всего дешевые и красивые разобрали, а остались или дорогие или уже повядшие ,и человек не нашел себе красивый и не дорогой вот и обиделся.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:18 
Смотрящий
Офлайн
Повідомлення: 18980
Теми: 76
Попередження: 1
Подякували: 2343 раз.
Бали репутації: 67698

Епіцентр а в чём заключается проблема порезки вагонки в отделе?
Это же как не удобно с 6-ти метровой полосой идти на кассу, потом маневрировать между кассой и столом. :facepalm
То же касается и стартового плинтуса. :o
Хотя приятно удимвлён обменом товара, быстро и одна бумажка на подпись. :good:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:26 
Завсегдатай
Офлайн

Зелёный пёс написав:
Епіцентр, а сколько у вас стоит профессиональный пистолет для монтажной пены?

Expert FXD01---------- 65,98 грн
Vektron 56-4-002------85,78 грн
GrandTool 701208-----88,00 грн
.....
ЗУБР 4-06875----------176,30 грн
ЗУБР 4-06877----------298,28 грн

Выбор есть.

bragin написав:
если я куплю самый дешевый, буду правильно и кошерно его эксплуатировать, а он навернется - мне поменяют его на новый?
Если причина поломки - заводской дефект - поменяем.
COLOVEY88 написав:
если товар являетса гарантийным и вы получили на него гарантию в сервисном центре Эпицентра вы при поломки можете обратитса в сервис центр
Корявый текст бывших работников прошу всерьез не воспринимать, сервисный центр к пистолетам для монтажной пены никакого отношения не имеет вообще.

GLAZIK написав:
Епіцентр а в чём заключается проблема порезки вагонки в отделе?
Не понимаю сути проблемы. Вагонку можно порезать либо платно на участке ФРД (один рез - 5 грн, до 20 полос вагонки в стопке), либо бесплатно на столе упаковки при помощи работника даного стола. В первом варианте Вы на бумаге рисуете размеры реза, соответственно, есть Ваш заказ и за правильность порезки отвечают работники ФРД, во втором варианте Вы сами контролируете и при желании участвуете в процессе порезки.
Если мы начнем резать вагонку непосредственно силами продавцов в отделе, где она продается, то в этой ветке скоро появится чей-то пост "как мне неправильно порезали вагонку и я скандалил с продавцами" :)

Востаннє редагувалось Епіцентр в 11 березня 2012, 11:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:30 
Смотрящий
Офлайн
Повідомлення: 18980
Теми: 76
Подякували: 2343 раз.
Бали репутації: 67698

Епіцентр написав:
Не понимаю сути проблемы.

Суть проблемы такова, когда берёшь 6 метров вагонку (пластиковую) в отделе 1-2-3 полосы, почему нельзя проплатить и там же её порезать в размер или хоть пополам, что бы с этой полосой не тащится через весь зал до касс и только там смоневрировав добраться до стола порезки. :pardon:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:33 
Завсегдатай
Офлайн

Можно. Прямо возле вагонки инфоцентр отдела. Там Вам в этом вопросе легко помогут.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:54 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 7006
Теми: 269
Подякував (ла): 614 раз.
Подякували: 1581 раз.
Бали репутації: 62604

Епіцентр написав:
Expert FXD01---------- 65,98 грн
Vektron 56-4-002------85,78 грн
GrandTool 701208-----88,00 грн
.....
ЗУБР 4-06875----------176,30 грн
ЗУБР 4-06877----------298,28 грн

Выбор есть.

Кстати, а вот реально, если мне, к примеру, нужно поклеить 45 квадратов пенопласта, есть смысл взять самый дешевый пистолет? Как по ним, много рекламаций? Или как повезет? В принципе, это 4 баллона пены.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 11:56 
Завсегдатай
Офлайн

На четыре баллона хватит при условии нормальной эксплуатации. Потом нужно будет прочистить его промывкой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 13:06 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 4478
Теми: 18
Подякували: 816 раз.
Бали репутації: 10635

Епіцентр написав:
stl, вот если Вы готовы отвечать за свои слова, то напишите сюда артикула цветов, которые у нас по сравнению с январем "на 30%" или "в 2 раза" дороже, а я сюда же выложу историю изменения цен на них.
Ваш пост - ПОЛНЕЙШАЯ клевета.
ПЛЮС - СВЕЖИЙ завоз Орхидей был от 82 грн за цветок - какие "в два раза дороже"??? Их СПЕЦИАЛЬНО выкупили огромной партией, и они были намного дешевле, чем те цветы, которые были на полках до завоза.
Вы наверное специально потратили на поиски цветов "3 часа"!!!, чтобы найти хоть-какой-то негатив...

3 часа мы выбирали в январе. Именно поэтому некоторые цветы запомнила "в лицо", тогда был свежий завоз 19 января, было из чего выбирать. Масса свежих красивых орхидей. конечно артикулы не запомнила, но симпатичные фаленопсисы (новая партия) по 90 и 110 гривен (те что побольше) - 8 марта они соответственно стоили 129 и 160 гривен - те же самые на том же месте - достаточно потрепаные.
У главного входа такие же но свежие были по 160 и более. Для подарков - типа кому надо и за эти деньги купят.

Цитата:
СВЕЖИЙ завоз Орхидей был от 82 грн за цветок
- не было таких - точно даже самых задохликов..... Все за 100... могу конечно сегодня зайти - может прошла обратная уценка :)
Возможно их разобрали - но возмутила меня именно переоценка старых....

В этот раз я не искала цветы - просто оглядели и удивились. Вот....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 14:20 
Постоянный посетитель
Офлайн
Повідомлення: 247
Теми: 38
Подякував (ла): 29 раз.
Подякували: 19 раз.
Бали репутації: 201

Епіцентр написав:

[
COLOVEY88 написав:
если товар являетса гарантийным и вы получили на него гарантию в сервисном центре Эпицентра вы при поломки можете обратитса в сервис центр
Корявый текст бывших работников прошу всерьез не воспринимать, сервисный центр к пистолетам для монтажной пены никакого отношения не имеет вообще.

Я написал не только за пистолеты для монтажной пены. Я писал за товар на который есть гарантия.
Проблема с заменом товара существует если товар поставщика.

Додано опісля 6 хвилин 38 секунд:
Тёна написав:
поехали в эпицентр, захотелось мне купить вазу и использовать ее как горшок.... вазу купила, но потратила 30 минут и кучу нервов. Начну свою увлекательную историю....
прошла отдел вазонов (потому что искала нечто во что можно поставить орхидею) и горшка для этих целей не нашла, ловлю за ногу пробегающего мимо высокого парня, говорю мне нужен вазон-ваза, прозрачный что бы поставить в середину цветок с горшком. Он подумав отвечает - я из отдела посуды (и кричит уже не мне) - кто есть в отделе помогите им..... Показав при этом направление где стоят вазы.
Видно никого ТАМ желающих отозваться не было и я таки пошла по направлению))) Пришла, вазу выбрала и о чудо, начала искать КТО мне ее снимет с полки (высоко для меня, хоть рядом и лестница). Смотрю....в отделе посуды милая барышня с каштановым каре возраста 30 лет с виду, расставляет ценники. Обращаюсь вежливо - помогите с вазой. Она - я из отдела посуды, ищите ДЕВУШКУ она поможет(тоном раздраженной училки двоечнице-второгоднице). А просьбу позвать/показать/рассказать где упомянутая девушка ею была проигнорирована полностью.
Муж уходя от нее спросил - а поработать никто не хочет? она пробурчала что-то не совсем членораздельное (думаю что и не совсем культурное), хотя до вазы было 10 шагов.
Следующие 20 минут я очень мечтала встретить загадочную упомянутую девушку (бегая как сайгак между рядами с чашками тарелками и даже подушками)..... в конце концов я ее увидела там же где была первая. милая блондинка ниже меня ростом узнав о моем желании, оставила увлекательное занятие вырезания ценников и с милой улыбкой и грацией взобралась на лесенку (идя к вазе я была уже не совсем доброй и сказала милой девушке что ее коллега 20 мин назад меня проигнорировала). пока она доставала вазу, мимо прошла "раздраженная училка" и посмотрела на меня ТАК, вроде я ей должна 1000 баксов и не отдаю. На звук передвижения к вазам лестницы прибежал и парень-указыватель (виртуально он достал бы и без лестницы). Вообщем милая девушка достала две вазочки, предложила выбрать, потом запаковала (пленочкой с пупырышками, пленкой сверху).
Итог: обслуживание получила хорошее (спустя 20 моих драгоценных минут и испорченного настроения), не будь злюк - продавщиц клиенты были бы довольней. Злюку мысленно покусала, а девушке блондинке - респект и уважуха.
Предложение: с удовольствием приняла бы участие в проверке продавцов а-ля "контрольная закупка".
Вазой и вазон в следующий раз крепко подумаю где купить........

И зачем так говорить о бывшых сотрудниках. Лутше с теми что сейчас там розберитесь. 8)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 15:37 
Завсегдатай
Офлайн

stl написав:
- не было таких - точно даже самых задохликов..... Все за 100...

10836050 Орхідея фаленопсис мікс, H 55 см, 1 стебло------- 84 грн
(прошу прощения за допущенную ранее ошибку - когда называл цену 82 грн ранее - писал с памяти, на 2 грн ошибся),
цена установлена 29.02.12г., до этого стоимость составляла 99,00 грн (не менялась с даты введения артикула в октябре 2011 г.), то есть цветок перед 8 марта ПОДЕШЕВЕЛ, в подтверждение слов:
продажи за 07.03.12 г. - более 80 шт, на данный момент остаток кондиционных единиц - около 40, еще 5-6 подлежат уценке.

Так что спорить с Вами не буду, приходите, покупайте, приятных Вам покупок :Rose:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
stl написав:
Возможно их разобрали - но возмутила меня именно переоценка старых....

Специально пересмотрел изменения цен по ВСЕМ фаленопсисам, ну НЕ БЫЛО у нас их "переоценки" перед 8 марта. Из 10 активных артикулов только один подорожал с 99,98 грн до 111,90 грн, и тот по причине нового прихода товара 26,02,12 г. с более высокой закупочной ценой. И всё - остальные артикула либо дешевели в феврале-марте, либо цена не менялась.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 17:05 
Живу я тут!
Офлайн
Повідомлення: 1080
Теми: 14
Подякував (ла): 160 раз.
Подякували: 183 раз.
Бали репутації: 1316

Епіцентр, нужна не дорогая бензопила. В прошлом году коллега, вроде как на Пасху, купил китайский агрегат стоимостью до 400 грн. Коллега бензопилой очень доволен. Будет ли в этом году что то подобное к весенним праздникам? И еще вопрос по поводу палаток с москитной сеткой (прошлогодняя цена 199 грн) - будут ли они? Вещь хорошая, в прошлом году брал, но не долговечная (трубки уж очень тонкие).

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 березня 2012, 17:28 
Завсегдатай
Офлайн

Акция с ассортиментом садово-огородной продукции планируется, но ни о конкретных товарах, ни о ценах на них еще информации нет.
Все будет известно ближе к апрелю.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2107 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: _saab_, APELSIN, axe140, Bing [Bot], karrimba, maximv, Panyanka, simson, V-I, VitkoV, Кучерявий, Мокрый загар =)

Вперед: